image

Дайджест тренировок

design training icon gpПредставляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 12 по 29 августа! Узнайте все подробности о, проходивших за этот 17 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.

Количество проведенных тренировок: 36

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки: 55

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.
Топ тренеров за период с 12 по 29 августа:
1. Pokerukr – 9
2. Dcczzi – 4
3. Maximsevas –4
4. Sewolf – 4
5. ROCKFe – 3
6. SerhioMD – 2
7. Happy –2
8. godlov3sme – 2
9. SicariusDeorum – 1
10. ageless92 – 1
11. Aleksander k. – 1
12. Hammerfest – 1
13. Pragmatik13 – 1
14. Liliyatutor –1

day1

day2

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

Отзыв о тренировке " Работа с программами ", тренер pokerukr

Joker Tony: «Хорошая, дельная, толковая тренировка. Был проведён анализ и рабор, как полагается. Всем доволен. Тренер увеличил время своего урока на целый час. Лично мною это не было не замечено, и это приятно. Ожидаю следующую. Спасибо, 10-ка.»

Alexandr: «Тренировка понравилась, разобрали один полный турнир до 1-го места и всего по не-многу, выявили проблемы с сайзингом и не много тайтовая игра на средней стадии когда надо стилить, и чуток пуш бот храмает надо чуть шире пушить с хайджека в еквилабе потренирую. Асоль улыбнула конешно))))просто в ожидание чуда .»

runekxx: «Неплохая тренировка. Правда хотелось бы что то из нее подчеркнуть, но как то нечего особо. Надо наверное конкретней указывать о недостатках и грубых ошибках и тезисно их повторять. Может и я где-то отвлекался. Но все равно спасибо за опыт.»

pokerbabe: «был разобран турнир с ранней стадии до ха...и все ошибки на всех улицах был проведен анализ.и все минусовые раздачи просмотрены в хм..даны указания по поводу исправления допустимых ошибок.Спасибо за тренировку.Оценка 10»

Mikola31st: «Отличная тренировка! Проведена хорошая работа как тренера, так и ученика. Игра за последние 200 туров улучшилась, за что огромное спасибо Паше! Месяц назад я тайтился во всех стадиях, а теперь появилось понимание стратегии в разных стадиях турниров и тайтовость пропала. Остались ошибки по игре (ПушБот в нескольких игроков и колл олынов в пушботе), со следующим пакетом начну исправлять эти ошибки. Спасибо за тренировку!»

Отзыв о тренировке " Математика", тренер Pragmatik13

dcczzi: «Сегодня Сергей проводил анализ моей игры и указал на моменты, над которыми нужно работать. Было достаточно много сказано интересных мыслей по поводу линий розыгрыша на постфлопе. Тренеру респект. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.»

/7JLATOLLIA: «Очень интересная тренировка и поучительная.Масса информации которая с первого раза все таки не понятна,для меня как НЛ 2)))) нужно будет пересмотреть пару раз проанализировать.Тренер делал акцент на математические решения. Уже взял для себя выставить диапазон рук по позициях который буду играть.Очень много информации.....Разные линии розыгрышей. Вообщем очень поучительно.Большое спасибо!»

ROCKFe: «К сожалению,было очень много технических накладок(сначала долго подключались,потом проблемы со звуком и т.д). Видно,что потенциал у тренера очень большой и его тренировки могут быть очень полезными. Надеюсь,что в дальнейшем все тех.проблемы будут исправлены. Спасибо за тренировку!»

Отзыв о тренировке «Игра в разных стадиях турнира», тренер ROCKFe

Mikola31st: «Первая лайв-сессия с моим участием. К сожалению, игры постфлоп, в которой у меня есть проблемы, практически небыло. Грубых ошибок вроде не обнаружили. Есть переигрывание некоторых рук. Жаль, что до итм так и не добрались))»

destroyer231: «очень понравилось , впервые на лайф сессии , интересно было как другие играют позднюю стадию , короче спасибо нашему герою и тренеру =). Грубых ошибок не было. Почаще такие бы тренировки)»

pokerbabe: «Хорошая тренировка!Паша как всегда отвечает на все вопросы ребят .почему нужно было поступить так а не иначе в конкретной ситуации...дал несколько рекомендаций как прибыльней открываться.на что нужно обращать внимание.Спасибо за тренировку.Оценка 10» скрыть
gosumtt: «Интересная тренировка. В лайв-сессии всегда видно динамику за столом. Нужно в проекте проводить больше таких тренировок. Тренер рассказывате все очень подробно и понятно. Грубых ошибок в игре игрока нет.»

Olympius: «И так прошла моя первая лайф-сессия. Считаю что прошла удачно. Ликов грубых в моей игре во время сессии замечено не было. Присутствуют небольшие ошибки. Но это всё исправимо. Надо немного поменять сайзинг опен-рейза. Играли один ХА со странным оппом, занести не удалось,к сожалению... Ну в общем всё отлично!)»


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...