image

Дайджест тренировок

design training icon gpПредставляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 30 августа по 16 сентября! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 18 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.

Количество проведенных тренировок: 51

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки: 45

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.

Топ тренеров за период с 30 августа по 16 сентября:

1. Pokerukr – 12
2. Dcczzi – 6
3. Maximsevas –5
4. Sewolf – 4
5. ROCKFe – 9
6. SerhioMD – 1
7. Happy –1
8. godlov3sme – 2
9. SicariusDeorum –
10. ageless92 – 2
11. Aleksander k. – 2
12. Hammerfest – 1
13. Pragmatik13 – 1
14. Liliyatutor –3

dayje1

dayje2

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

Отзыв о тренировке «Математика», тренер pokerukr

donkpo: «Достаточно полезных софт для развития мышления спектрами, как в процентном виде, так и в виде комбинаций, формат тренировки понравился и достаточно полезный, но желательно стоит ежедневно самому делать разбор раздач во флопзилле для оценки своего спектра и спектра опп, и как эти спектры попадают в доску».

Alexandr: «Первый раз увидел флоп зилу, много непонятного, надеюсь, с практикой все станет ясно».

anton1113: «Хорошая получилась тренировка. Количество посетителей говорит о том, что игрокам интересно работать с Флопзиллой в команде. Для меня лично разбор был немного сложноватый, но это потому что я еще не разбирался с азами. К следующей трене по Флопзилле я буду готов) 10 из 10».

valeron333: «Немного сумбурная треня. Я раньше не пользовался флопзилой, поэтому были большие надежды. Не раскрыт функционал программы. Может это и полезный софт, но понимания в пользовании для новичка эта треня мало добавила. Нужно больше примеров разобранных раздач».

planB: «Стало намного понятнее, что это за программа, и что с ней делать. Всё было понятно, прояснились некоторые моменты по терну и риверу. Думаю, что это очень полезная программа для новичка которая помогает думать спектрами приходит понимание статистики оппонента. Жду с нетерпением новых тренировок».

gosumtt: «Годная тренировка. Все было просто и понятно. Побольше формата таких тренировок нужно проводить. Много нового узнал по работе с флопзилой. Хотелось бы рассмотреть немного функционал программы и больше раздач».

Отзыв о тренировке «Игра в разных стадиях турнира», тренер SerhioMD

Olympius: «Хорошая тренировка. Узнал много хорошей информация для себя. Было разобрано множество постфлоп ситуаций в турнире. И подробно объяснено, что лучше делать, какие ставки ставить».

KateSogood: «Как всегда отличная тренировка от Сергея. Подробнейший разбор как префлоп, так и постфлоп ситуаций, и не просто рекомендации, как действовать, а с четким описанием, почему именно так. Большое спасибо за тренировку».

valeron333: «Отличная тренировка! Тренер очень доходчиво объясняет все ситуации, своевременно указывает на пропущенные действия. Даёт характеристику оппам в зависимости от статистики и стека. Хорошая игра Кати в данном турнире».

Отзыв о тренировке «Игра в больших банках» тренер Dcczzi

demkos/81: «Разбирали мои раздачи в крупных банках, Артем рекомендовал обратить внимание на мои частые хероколлы, и на бетсайзинг оппов - учтем-с . Иногда пропускаю ставки, где их надо ставить, а иногда ,где надо чекнуть я ставлю, что ж пути тилта неисповедимы))».

ROCKFe: «Хорошая тренировка! Детальный разбор раздач, правильный выбор бетсайзинга, преимущество и недостатки игры в позиции и без, и другие основы "правильной" игры в кэш. Большое внимание уделено розыгрышу больших банков, так как в них мы часто теряем много денег. Спасибо за тренировку!».

Alexandr: «Интересная тренировка, я играю снг и было интересно посмотреть кеш. Тренер адекватный, бо отвечал на мои вопросы)».

pokerbabe: «Разобрали крупные банки, разыгрывание премиум диапазона. Плюсовые и минусовые... Были выявлены следующие ошибки, как лишние колы в позиции и без. Тренером, как всегда было дано много рекомендаций, как лучше разыгрывать сильные руки. Спасибо ученику и тренеру за отличную тренировку! Оценка 10».


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...