image

Дайджест тренировок

design training icon gpПредставляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 17 сентября по 6 октября! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 19 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.
Количество проведенных тренировок: 54

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки: 50

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.
Топ тренеров за период с 17 сентября по 6 октября:

1. Pokerukr – 5
2. Dcczzi – 4
3. Maximsevas – 5
4. Sewolf – 1
5. ROCKFe – 18
6. SerhioMD – 2
7. Happy – 3
8. godlov3sme – 2
9. SicariusDeorum – 2
10. ageless92 – 3
11. Aleksander k. – 2
12. Hammerfest – 2
13. Liliyatutor – 3
14. Uraganchik – 1

tren1

tern2

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

Отзыв о тренировке «Работа с программами», тренер pokerukr

Olympius: "Разбирали игру на 1,5$ нокауты. В принципе игра неплохая. Пропускаю в основном коллы пушей коротышей в поздней стадии(когда стек позволяет делать колл). Из-за наличия нокаутов, это действие сказывается миносово . Надо больше пот-контролить. Убрать лишние 3беты, лучше иногда колировать. Всё отлично. Спасибо!"

Mikola31st: "Отличная тренировка! Многое узнал для себя в новом формате "Нокаутов". Буду применять полученные знания во время игры. Тренером как всегда проделана колоссальная работа! Даны соответствующие рекомендации по улучшению игры. Спасибо!"
NikRV: "Великолепная тренировка, информации много, прям слишком запомнил не всё, вял на вооружение фильтры поздняя/ранняя стадии для анализа. Уточнил сайзинги как префлоп, так и постфлоп, буду стараться применять."

kazan4ik: "Отличная тренировка, хороший разбор от тренера, много полезной информации. Есть над чем поработать, что посчитать. Подробный отчет немного позже в дневнике. Благодарю!"

777RI44I777: "Спасибо за тренировку! Было для меня много интересного. Сделал некоторые выводы для себя и изменения в своей игре. Сегодня же начну применять изменения в своей игре от игрывая пакет ! ! ! Я обычно всегда ставлю комбет даже если и попал во флоп по-этому скорее всего много не добираю ( "

Отзыв о тренировке «Игра в разных стадиях турнира», тренер ROCKFe

V1shenka: "Отличная тренировка. полностью разобрали последнюю часть пакета. подробно разобрали к-беты на флопе и ставки на терне: подходящие и неподходящие ситуации для них и сайзинги; слабенький навык пуш-бота, который нужно тренировать "

NikRV: "Первая тренировка на которой я побывал. Отличная, почерпнул для себя немного.=) В частности о том, что стилить нужно чаще, до первых сопротивлений, по поводу к-бетов, мне кажется у меня с к-бетами на флопе более менее."

valeron333: "Хорошая тренировка, иногда пропадал звук, поэтому не слышал некоторые комментарии. Разобрали много игровых ситуаций, у хиро были ошибки в сайзинге, пропуски пушей, пропущенные ситуации для контбетов. Очень глубокий анализ как для этого лимита ."

Mikola31st: "Отличная тренировка! Разбирали стадию пушбота в поздней стадии с СО и БТН. Было много спорных ситуаций, где все оказывались по своему правы и не правы, но благодаря совместному разбору в ICMizerе все встало на сови места. Даны рекомендации для последующей игры. Буду работать. Спасибо за тренировку! "

Monkeynipple: "Отличная тренировка. Разбирали турниры с законченного пакета. Основная часть тренировки была сосредоточена на пуш-фолде. Не все решения были правильными. Где-то вместо пуша, делался минрейз. Работали в айсимайзере."

pokerbabe: "Хорошая тренировка,разобрали последние турниры отыгранного пакета Коли.разбирали плюсовость и минусовость пушей..поработали в асимайзере.было много дискуссий и споров в кторых раждалась истина.спасибо за тренировку.Паша давал ценные советы.Оценка 10 "

Отзыв о тренировке «Игра в разных стадиях турнира» тренер Hammerfest

planB: "Очень ждал эту тренировку - что скажет Артур по сыгранным турнирам. Ошибок много . Это маленький сайзинг открытия при начальных блайндах с сильной рукой(для разгона банка с префлопа),3беты в глубоких стеках с слабыми Ах,в 5,4,3максе пересмотреть спектр 3 бета , в ха 3 беты с K,Q,J,x лучше пропускать где кикер может сыграть злую шутку,открытие с Со расширить . Под конец тренировки пропал звук но Артур закончил её через скайп. Спасибо большое, оценка 10 "

SngPro: "Подробно разобран турнир за 1$. у Хиро хорошая игра- нужно расширить спектр открытия с катофа, и по мкеньше стилить с мусорными руками, а также на финалке в 3 максе более агрессивно поддавливать среднего стека при наличии коротыша "

MeepoCore: "Отлично разобрал и подал игру игрока на хедзапе! Хоть и 1 доллар, но было интересно и познавательно. Я сделал не которые выводы. Какие руки как разыграть и сайзинг не много разобрал) Скоро сам перехожу на 1 доллар надеюсь, так что пытаюсь узнать как можно больше о игре на 1 доллар! А тренеру большое спасибо, за качественное объяснение. "


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...