image

Дайджест тренировок

design training icon gpПредставляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 7 по 24 октября! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 17 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.

Количество проведенных тренировок: 69

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки: 63

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.
Топ тренеров за период с 7 по 24 октября:

ROCKFe –17
SicariusDeorum – 10
Dcczzi – 8
Maximsevas – 5
kazan4ik – 5
Pokerukr – 3
Uraganchik – 3
Happy – 3
Liliyatutor – 3
SerhioMD – 2
godlov3sme – 2
Hammerfest – 2
ageless92 – 1
Aleksander k. – 1
Sewolf – 1

trenya11

trenya22

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

Отзыв о тренировке «Игра в разных стадиях турнира», тренер ROCKFe

/7JLATOLLIA: "Прошла первая моя тренировка в дисциплине МТСНГ. Хорошо и поучительно прошла тренировка. Спасибо Паше. Указал на ошибки, отвечал на интересующие меня вопросы. Работать есть над чем, так что иду грызть.... СПАСИБО!"
NikRV: "Отличная тренировка. Во время дискуссии пришли к выводу, что я походу неправильно считаю шансы банка, завтра будем разбираться=) у Хиро проблемки с математикой покера, стоит подучить."
molekulam: "Чудово розібрані руки. Вказано на помилки при овер колах і лімпах на сб з мусором. Також коли дро не по шансах. Також цікаві лінії від Хіро з бетами в 1бб. Виданий матеріал для вивчення шансів банку і завдане завдання для засвоєння теоретичних матеріалів."
Kaft1k: "Спасибо Паше!Очень всё грамотно и спокойно доносит, слушает ученика, разбирает все моменты, теперь знаю, над чем предстоит усиленно работать и что исправлять в игре. Также подсказал, какие программы стоит установить, и что в них полезного. Все очень понравилось!"

Отзыв о тренировке «Игра с разными размерами стеков», тренер SicariusDeorum

gatilovnet: "Считаем одсы и не подкалываем по недостаточным шансам. Треня - зер гуд!"
Fieldy714: "Как обычно отличная тренировка. Думал что моя игра из-за отсутствия результата ухудшилась, но оказалось что наоборот улучшилась, и просто дело в диспе, это радует))) Остались мелкие недочеты, которые буду дальше исправлять. Короче все понравилось, поэтому 10 баллов! Уверенность опять появилась)"
planB: "Тренировка класс. подробнейший разбор ситуаций как префлоп так и постфлоп игры. а так же игру на финальных столах . многие моменты были вроде как очевидны но почему то я их раньше не замечал. возьму на заметку открытие с отг с некоторым диапазоном . делая рестил обращять внимание на стеки тех кто сидит за нами что бы нам не пришлось закрывать по шансам что может привести к слабоплюсовому выставлению и может повредить нашему стеку. иногда если уже лежит пол стека в банке то можно сыграть через чек олин. колируя префлоп прикидываем стек на 1 улицу вперед и конечно смотрим на эфиктивный стек."
NikRV: "Отличная тренировка, снова много нового узнал, заметил много своих ошибок. Спасибо за тренировку=)"
/7JLATOLLIA: "Хорошая тренировка.Разбирали ХХ A.V.T.O52RUS. Рассматривали изначально турниры с ранними вылетами, потом разобрали с более глубоким проходом.Тренер грамотно объяснял ход своих мыслей и давал полезные советы. Спасибо за тренировку!"
valeron333: "Отличная тренировка! Детальный анализ игровых ситуаций, конкретные и дельные рекомендации для действий."
kazan4ik: "Отличная тренировка. Разбор игры на лимите $3,5 45 макс. Много новых концепций для себя узнал. Тренер обнаружил некоторые моменты в игре хиро, над которыми нужно работать. Детальный анализ многих раздач, много интересных математических подсчетов."
pokerbabe: Хорошая тренировка,Спасибо тренеру за качественный разбор.ценные советы .подчерпнула для себя несколько рекомендаций ...В целом игра у хиро хорошая.грубых ошибок нет.просто не придумывать нужно нам всем в ранней стадии.Спасибо за тренировку."

Отзыв о тренировке «Вводная тренировка» тренер dcczzi

engelsss: "Отличная тренировка, довольно исчерпывающую информацию выложил Артем... Все доступно и понятно! Выявил некоторые минусы игры, которые очень мешали... Так же проводился разбор рук в HM2. Где выяснилось что проявляю агрессию там где не надо,и наоборот."
SngPro: "Отличная тренировка!За одну тренировку ответил на многие вопросы по бэкингу и условиям пакета, румам!Все по полочкам , без воды, доступно для понимания, с примерами. Принял инфу по прочтению книги Дасти Шмидт, будем читать и работать."
rostickkin: "На тренировке познакомился с сайтом FreeTeam и принципами работы в команды, основанных на доверии и взаимовыгодном сотрудничестве. Узнал о том, как проходит обучение и беккинг игроков в кэш. Добавил в список книг на прочтение Дасти Шмидт "Относитесь к покеру, как к бизнесу"."


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...