image

Дайджест тренировок

design training icon gpПредставляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 25 октября по 13 ноября! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 20 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.

Количество проведенных тренировок: 79

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки: 69

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.
Топ тренеров за период с 25 октября по 13 ноября:

ROCKFe – 15
kazan4ik – 10
Dcczzi – 8
Happy – 7
Maximsevas – 6
Pokerukr – 6
SicariusDeorum – 6
SerhioMD – 4
Uraganchik – 3
BlackTamerlan – 3
Liliyatutor – 3
ageless92 – 2
Hammerfest – 2
oihoN – 2
Denis – 1
Aleksander k. – 1
Delfnsk – 1
donkpo – 1

treni1

treni2

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

Отзыв о тренировке «Игра в разных стадиях турнира», тренер ROCKFe

Mikola31st: "Разобрали мою игру в нокаутах. Очень много ошибок в ранней стадии в частности на позиции ББ, 3бет-пуши вникуда. Остаток пакета я буду доигрывать на единицах. По поводу моего будущего в мтснг будем беседовать с тренером по итогам пакета. "

/7JLATOLLIA: "Хорошая тренировка, в ходе разбора было выявлено довольно много грубых ошибок, также очень много вылетов на ранней стадии турнира. Хиро после разбора есть над чем поработать и пересмотреть видио для хорошего усвоения.Спасибо за тренировку"

NikRV: "Тренировка как обычно на высоте. Спасибо Паше=) Разобрали базу 1,5$ нокауты, у хиро множество явных и грубых ошибок, что очень печально. Как обычно были споры по тем или ины раздачам, ну как без этого=) Спасибо за треню, жду следующую=) "

raffakastyle: "Первая индивидуальная тренировка. разбор первых 50-ти турниров! Как для новичка очень понятно, никаких сложных цифр и вычислений которые собственно сильно и не нужны на этом лимите. простым и понятным языком Соответственно выявлены ошибки в игре которые следует исправить. Будем исправлять! "

Отзыв о тренировке «Игра в разных стадиях турнира», тренер kazan4ik

molekulam: "Хіро дуже багато потрібно вчити. Розібрали велику к-сть різних ситуацій в раній і пізній стадії турнірів. Тренер звернув основну увагу на помилки хіро і на те що потрібно йому підучити. Тренування пройшло на дискусійному рівні."

figura: "Отличная тренировка, хоть и припоздал немного! Ошибок выявлено у героя разбора не мало, глядя со стороны, заметил что в некоторых ситуациях и сам совершаю подобные ошибки. Спасибо тренеру и удачи Хиро! Встретимся за столами!)"

NikRV: "Классная тренировка. Разбирали базу 0,25$ у хиро огромное количество ошибок, если будет работать над собой и над своей игрой очень быстро от них избавится. Для себя нового ничего не почерпнул, зато повторил много, как говорится повторение мать учения=) Спасибо за тренировку=) "

Отзыв о тренировке «Оценка факторов влияющих на принятие решений в игре» тренер dcczzi

engelsss: "Проведена лайв-сессия. Были замечены следующие моменты: 1.Игра с низкими карманками на малом блайнде 2.Добор на ривере на чек оппонента 3.Контбет с АК на низкой доске Даны советы по планированию сессии."

Mikola31st: "Хорошая тренировка. Была лайв-сессия. Ошибок у хиро практически не было. Разобрали некоторые психологические аспекты перед началом каждой сессии. Спасибо! "


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...