image

Дайджест тренировок

Представляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 24 мая по 18 июня! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 25 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.

Количество проведенных тренировок: 79

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки: 90

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.
Топ тренеров за период с 24 мая по 18 июня по количеству тренировок:

  1. ROCKFe – 12
  2. Dcczzi – 12
  3. lozuoki – 8
  4. kazan4ik – 7
  5. Happy – 5
  6. SicariusDeorum – 4
  7. godlov3sme – 3
  8. Sewolf – 3
  9. frosty – 3
  10. 2ndbee – 3
  11. Excellent233 – 3
  12. iceboys – 3
  13. oleg – 3
  14. 2KeepCalm – 3
  15. ageless92 – 2
  16. SerhioMD – 2
  17. alezgut – 1
  18. morfei – 1
  19. Uraganchik – 1

tren 18 06 1

tren 18 06 2

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

Отзыв о тренировке «Игра в больших банках», тренер dcczzi

rostickkin: "Полезная тренировка выдалась. Разобрали раздачи с проблемным розыгрышем и рассмотрели ситуации, в которых лучше пушить, а не ставить на флопе и в каких ситуациях кол ставки\пуша делать не стоит. В раздаче использовать всю известную информацию (наша позиция и позиция оппонента, размер ставки, структура доски), например, 3bet против utg - сильный дипазон и крайне мало блефов; крупная ставка на сухом борде означает велью."

Gorob4ik: "Продуктивна вышла тренировка, разбирали руки rostickkin . Много было интересных раздач, которые вызывали затруднения в последующих наших действиях, Артём как всегда разложил всё по полочкам и давал чёткие пояснения как было лучше действовать в том или ином случае!!! Спасибо Артёму за проведённую тренировку!"

Nice SP: "Одна из лучших тренировок (с пассивным участием). Разбор сложных ситуаций помог мне найти свои ошибки и методы их исправления. Лучше понял, как можно "читать" оппа по сайзингам и как на это реагировать."

Отзыв о тренировке «Оценка факторов влияющих на принятие решений в игре», тренер 2KeepCalm

nightlol: "Как уже вошло в привычку, тренировка прошла на высоте. Станислав научил вызывать и ощущать мотивацию и дисциплину в любое время. Будем стараться пробовать это проделывать за столами в сессии. Спасибо."

happy: "Было весело, активно и познавательно. Стас помог видеть, слышать и ощущать цель, мотивацию, дисциплину. Это должно помочь играть "на волне". Теперь надо по применять на практике, как только выпадаю с игры, надо снова вспомнить: вижу, слышу, ощущаю, и включаться обратно. Спасибо"

Отзыв о тренировке «Математика» тренер iceboys

Pulsarino: "Жалко 15 из 10 поставить нельзя. Коротко, ясно, весело, информативно рассказан материал. Хоть и кол-во учеников больше одного всем разжевано и пояснено. Отличная тренировка. Разбирали 3бет поты в основном, и различные линии розыгрыша полного диапазона."

Ilmir6969: "Все понятно и доходчиво. на все вопросы получены ответы. сложные вопрос разобрали на примерах. самая живая часть тренировки - это разбор раздач. было не большое количество , но качественно. Был разбор раздачи с форума + раздача ученика."


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...