image

Дайджест тренировок 1-31 Октября

Вашему вниманию отчет по тренировочным процессам Октября, сугубо статистика и отзывы довольных учеников, ничего лишнего!

Ну что же, мы рады приветствовать наших дорогих читателей в рубрике "Дайджест тренировок"! И сегодня мы подведем итоги того как проходили тренировочные процессы, в Октябре. Ну что же, будем переходить ближе к цифрам, в этом месяце их не стыдно выставить в общий доступ!

За период с 01.10.18 по 31.10.18 наша команда тренеров провела не такое большое количество тренировок как в месяце предыдущем, но всё же игроки стабильно получали порцию полезных знаний!

Количество проведенных тренировок: 24

Количество игроков, посетивших тренировки: 81

Отличные показатели! Так держать! Выражаем огромную благодарность игрокам и ученикам, посетивших наши тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать процесс обучения еще интереснее и познавательнее.

Солидный топ тренеров с соотношением проведенных тренировок и количеством участников:

dcczzi – 19 (76 участников)

ROCKFe– 5 (5 участников)

Уже третий месяц подряд мы можем наблюдать как всего два тренера обеспечивают регулярность и качество тренировочных процессов и это доказывает их высокий уровень мастерства! Отдельно стоит отметить работу Артёма dcczzi который просто как киборг провёл этот месяц делая регулярные и качественные тренировки.

Отзыв о тренировке "Стрим - Разбор ХХ" – тренер dcczzi.

- "Разбирать чужие раздачи вместе с тренером, который всегда может дать дельный совет- всегда интересно и самое главное полезно. Так же, чем чаще узнавать о мыслях и логике в тех или иных ситуациях других игроков-тем лучше."Оценка пользователя RedDragon: 10

Отзыв о тренировке "Игра в больших банках- Разбор ХХ" – тренер dcczzi.

- "Это моя первая тренировка, и если чесно то нужно было давно найти тренера и позаниматься с ним, а не тратить столько времени на обучение самому. Хочется побыстрее глубже покапаться над своей игрой с артемом. Спасибо !"Оценка пользователя Lexabaik12081988q: 10


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...