image

Дайджест тренировок - Июль 2020

Новые тренера, новые фонды и много полезных отзывов. Читаем в материале.

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши тренера поработали в июле 2020 года.

Важно сразу отметить, что по сравнению с предыдущими месяцами количество тренеров, фондов и учеников в последнее время значительно увеличилось.

В июле тренировки проводили десять тренеров. Пора приступить к разбору их показателей за месяц.

За прошедший месяц тренера команды FreeTeam в общей сумме провели 93 тренировки, на которых присутствовали 284 ученика, что в разы больше по сравнению с предыдущими показателями.

Теперь перейдем непосредственно к каждому тренеру и его фонду.

Тренер LoganFreeman в июле провел 8 тренировок, на которых в общей сумме присутствовали 22 ученика.

Его ученики всегда остаются довольны результатами тренировки и оставляют соответствующие отзывы:

- Разбор отмеченных раздач (рестилы с сб/бб) Посмотрели и обсудили то, как сыграл я, захватили немного постфлопа, тренер высказал свои мысли касательно сыгранных раздач. Также немного поработали в префлоп солвере, посчитали отмеченные раздачи. - Полезная и информативная тренировка. Разобрали игру постфлоп, уделили внимание игре на терне и ривере, оценке диапазона оппонента в зависимости от позиции. Так же разобрали ситуации конбета без позы, игре на СБ.

Тренер Maximsevas также за месяц провел 8 тренировок, на которых присутствовали 13 учеников.

Чуть большей результативностью отметился тренер Viking. Он провел за месяц 9 тренировок, на которых побывало 30 учеников, которые также оставили отличные отзывы:

- Тренировка была полезной. Тренер разбирал мою базу, показал на недочеты в статах, показал, как это можно исправить и до каких показателей довести. А именно Cbet flop = 80% Cbet turn = 57% Check/raise flop = 20% + Надо увеличивать бет ривера (искать ситуации для блефов), - ZDmitryS

Новый тренер команды FreeTeam arkit161 за месяц провел всего одну тренировку, но он только начинает набирать учеников в свой фонд, и мы уверены, что в дальнейшем он продемонстрирует свою результативность!

Также не отстают в продуктивности тренера, работающие с игроками, которые только недавно вступили в нашу команду.

Так, тренер JohannFaust, только недавно набравший учеников в свой фонд, уже успел провести за месяц 13 тренировок, на которых присутствовали 34 ученика. Его ученики после прослушанных тренировок оставляют лаконичные, но довольно емки отзывы, которые говорят сами о себе, а именно:

- Круть, понятные объяснения, - denwer_4elll

Еще один тренер новичков ROCKFe за месяц провел 18 тренировок, на которых побывали 59 учеников. Ученики его фонда описывают тренировки, как весьма познавательные и также оставляют позитивные отзывы:

- В целом тренировка прошла познавательно. Разобрали историю рук и выявили сделанные ошибки, лики, нежелательные действия. По итогам 200 турниров приняли решение не переходить дальше по лимиту)))) Отыграть еще 150 турниров, - doctorfull.

Самым результативным среди тренеров, которые работают с новичками команды FreeTeam, оказался Sociolog. Он за месяц провел 33 тренировки, где в общей сложности присутствовали 98 учеников, которые также позитивно отзываются о проведенных занятиях:

- Отличный формат, совместная работа всегда интересно, было даже как-то волнительно, много интересных ситуаций, много хороших мыслей, все не перечислить, в блоге подробный отчет. Надеюсь, раз в неделю будем собираться в таком формате и работать над раздачами, - Makarski.

- Отличная тренировка. Продолжительная и емкая (более 2ух часов). Много интересных коллективных мыслей касаемо постфлоп игры. Разбирали раздачи при помощи софта flopzilla и icmizer. Было разобрано более 50 интереснейших раздач. Много инфы по принятию решений постфлоп, для себя откорректировал выбор сайзингов. В общем, очень полезно, - npd2909

- Разбирали игру mCZIQ013 Тренер Sociolog указал на все ошибки mCZIQ013 Неправильная изоляция, улучшить игру в хедз-ап. Для себя отметил несколько ошибок схожих с моей игрой, - ArhPro.

Еще два тренера Move_t0_target и Dimasik966, которые работают с новичками и ищут «свежую кровь» в свои фонды, провели по 3 тренировки каждый.

Также не будем забывать о нашем кэш направлении и тренере sancti, в фонде которого найдется место для всех желающих, кто хочет попробовать себя в этой дисциплине.

Он за месяц провел 4 тренировки, на которых присутствовало 14 учеников. Его ученики также оставляют позитивные отзывы о тренировках, а именно:

- Все супер, выявлены ошибки, над которыми надо работать, - Sergo77.

- Очень интересный разбор раздач товарища по оружию 2 уровня. Со стороны хорошо видны ошибки, которые сам частенько допускаю на постфлопе. Неправильный подбор сайзингов при доборе надо не переусердствовать, там, где есть хороший фолд эквити возможно пушить до полика, - AKula.

Вот такие они итоги работы тренеров команды FreeTeam за июль. Будем держать вас и дальше в курсе новостей, впереди еще много всего интересного!

Напоминаем, что посмотреть прошедшие тренировки, а также записать на грядущие занятия можно в разделе «Тренировки». А на этом все, спасибо Вам за внимание!


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...