image

Дайджест тренировок - Сентябрь 2020

Настало время рассказать Вам, как наши тренера поработали в сентябре 2020 года.

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши тренера поработали в сентябре 2020 года.

В сентябре с учениками работало 7 тренеров, которые провели в общей сумме 87 тренировок. Перейдем же к более детальному анализу работы каждого тренера!

Начнем с тренеров, которые занимаются с игроками средних и высоких лимитов. Лидером среди них по тренировкам в этом месяце оказался Viking. Он провел за месяц 6 тренировок, которые в общей сумме посетили 42 ученика. Его ученики всегда оставляют восторженные отзывы о тренировках:

- Треня супер, узнал много из того, что хотел бы знать. Спасибо тренеру за разбор и пояснения, - AmbasadorPro

Остальные тренера высоких лимитов провели в общей сумме 6 тренировок, а именно pokerukr – 4, maximsevas – 2.

Перейдем к тренерам, которые работают с новичками и игроками низких лимитов. Они по-прежнему продолжают радовать своей продуктивностью.

Так, тренер JohannFaust за прошлый месяц провел 24 тренировки, на которых в общей сумме побывало 70 человек. Ученики его фонда оставляют только положительные отзывы о тренировках и тренере:

- Отличная тренировка. Была разобрана база рук. Найдены ошибки - маленький изолейт, колл плоских трибетов на терне и ривере от фишей, игра в трибет поте, как в обычном рейженом поте, исполнение в мультивей банках, незнание пуш фолда. Даны рекомендации по исправлению ошибок. Спасибо за тренировку, - desdichado87

Тренер ROCKFe за сентябрь провел 11 тренировок, на которых побывало 24 ученика. Его ученики в своих отзывах о тренировках дают исчерпывающий ответ на вопрос об их качестве:

- Произвели качественный разбор рук на дисциплине МТСНГ ABI: 0,25. Тренер все доходчиво объяснил и показал. Основные ошибки выявлены и даны указания на их исправления. Буду стараться до следующей тренировки все исправить. – VeseliyRoger

Лидером по тренировкам остается тренер Sociolog. Он за месяц провел 29 тренировок, которые в общей сумме посетили 124 ученика. Отзывы учеников о просмотренных тренировках сами говорят об их качестве:

- Хорошая, познавательная тренировка, тренер разобрал мою базу, получил много пищи для размышления, ошибочный баррелинг в мультипоте, слабый деф бб, раскачка дисперсии в необязательных ситуациях и т.д. буду исправлять выявленные ошибки! - Snarking

- Хорошая тренировка. Разбирали руки новичка. Проблемы с рейзами префлоп, не табличная игра на сб и бб, проблемы с сайзами на постфлопе, редко сбетит флоп в позе. Ещё по поводу тренировки хочется отметить, что очень много людей с фонда посещает тренировки, что приятно. Надо дальше продолжать так же! – bugagashechka

- Отличная тренировка, целых 2 часа разбирали мою базу, нашли немало старых ошибок, но и есть изменения в игре в лучшую сторону, что не может не радовать, но не стоит сильно обольщаться, так как ещё много над чем нужно работать. Из основных ошибок можем выделить: - шире играть на батоне; - шире защищать ББ против стиловых позиций; - уменьшить фолд на 3бет; - еще чаще чек-рейзить, - Valeron3009

Также важно знать, что у нас есть тренер sancti, который работает с учениками, играющими в кеш. За месяц он провел 10 тренировок, которые в общей сумме посетили 45 человек.

Вот такие итоги работы тренеров команды FreeTeam за сентябрь. Будем держать вас и дальше в курсе новостей, впереди еще много всего интересного!

Напоминаем, что посмотреть прошедшие тренировки, а также записаться на грядущие занятия можно в разделе «Тренировки». А на этом все, спасибо Вам за внимание!


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...