image

Дайджест тренировок – Декабрь 2020

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши тренера поработали в декабре 2020 года.

В прошлом месяце в фондах работало 11 тренеров, которые в общей сумме провели 95 тренировок. Перейдем же к более детальному анализу работы каждого тренера!

Начнем с тренеров, которые занимаются с игроками высоких лимитов.

Тренера Viking и Maximsevas провели за месяц по 3 тренировки каждый, которые в общей сумме посетили 15 учеников. Качество и материал, которые они предоставляют на этих занятиях, в значительной мере перекрывают их небольшое количество. Их ученики всегда оставляют восторженные отзывы о тренировках:

- Просмотрел турнир от начала до финалки, очень хороший разбор и анализ игры от тренера, подмеченные ошибки применимы и ко мне.  Донк на ривере при котором упускается велью с натсами. Тренер maximsevas вызвал приятное впечатление, - hentro

Перейдем к тренерам, которые работают с игроками низких и средних лимитов.

Тренер JohannFaust провел 9 занятий, которые в общей сумме посетили 15 учеников. Ученики его фонда оставляют положительные отзывы о тренировках и тренере:

- Спасибо тренеру за тренировку на конкретных примерах было разобраны ошибки недостаточная изоляция слабая защита бб плохая игра на терне и ривере итд итп будем исправлять ошибки и работать над игрой дальше, - desdichado87

Тренер WA за прошлый месяц провел 5 тренировок, которые в общей сумме посетили 10 учеников. Отзывы учеников о его тренировках говорят сами за себя:

- Провели вводную тренировку, просмотрели базу рук мою. В общем по базе - все ужасно. Тренер поставил задачи: Скорректировать диапазоны открытия, частоту ставок. Изучить репуши и пуши в icmzer, учитывая диапазоны оппонентов, а также тщательнее смотреть статистику оппонентов и подстраиваться под них, - DigitalYou

Лидером по тренировкам остается тренер Sociolog. Он за месяц провел 32 занятия, которые в общей сумме посетили 198 учеников. Ученики его фонда оставляют положительные отзывы о тренировках и тренере:

- Спасибо за тренировку. Как всегда, все четко ясно по делу. Не много не по себе было, за ошибки, которые на прошлых тренировках были выявлены. Как будто тренера подвел, все ж ясно и понятно было как действовать) Мотивирует стараться более лучше. 10 из 10, - eugene116.

- Провели ещё одну треню по групповому разбору раздач. Как всегда, разборчик на высоте!! Всем спасибо!)) – Wellikolepie

- Хороший разбор базы ученика, обсудили проблемные моменты: не подходящие ситуации для чек/рейза (ситуация, размер Сбета ОППа, структура борда), пропущенные моменты для 3бета против рестилов, - Move_t0_target.

Теперь перейдем к тренерам, которые работают с новичками команды FreeTeam. Они также продолжают радовать своей продуктивностью.

Тренер artmozg за месяц провел 14 занятий с новичками, которые посетили 27 учеников. Вот что пишут ученики о его тренировках:

- Отличная тренировка. тренер, всё не спеша и внятно объясняет, что очень важно для новичков. подробно отвечает на вопросы. приводит примеры. в процессе урока решили разобрать мой турнир. оказалось очень информативно. тренер дал несколько рекомендаций по игре. Спасибо, Артём! будем совершенствоваться), - Elbeted

Тренер ArhPro за месяц провел 8 тренировок, которые посетили 15 учеников. Его ученики оставляют весьма положительные отзывы:

- Я разобрал с тренером ArhPro мою базу за декабрь за 150 турниров. Я получил полезные советы и указания по опенам с поздних (начиная с CO) позициях. Также решения о ставке cbet-ов с позицией или без неё. Также разобрана push/fold стратегия в коротких стеках, - washmyblood

- Отличная тренировка как раз получил ответы на подготовленные вопросы. Время потрачено не зря. Осталось только совершенствоваться и не допускать ошибок, которые были выявлены в ходе тренировки, - pipec_184

- Тренировка очень понравилась, все основные моменты конечно будут указанны в отчете. Делаю много ошибок и есть над чем поработать и что подтянуть, постараюсь по возможности все недочеты убрать и пофиксить!! - xum1ks

Тренер ANARCHIST1814 за прошлый месяц провел 9 занятий, которые посетили 26 учеников.

В фонде начали работать новые тренера для новичков, а именно Taraskis и Move_t0_target. Они провели за месяц 6 и 3 тренировки соответственно, их посетили в общей сумме 15 учеников. Отметим, что они только начинают набирать учеников в свой фонд, и мы уверены, что в дальнейшем они продемонстрируют свою результативность!

Также обязательно надо упомянуть о нашем кеш направлении, в котором кипит своя жизнь. Тренера aisthetes и sancti за месяц провели 3 тренировки, которые посетили 5 учеников.

Вот такие итоги работы тренеров команды FreeTeam за декабрь. Будем держать вас и дальше в курсе новостей, впереди еще много всего интересного!

Напоминаем, что посмотреть прошедшие тренировки, а также записать на грядущие занятия можно в разделе «Тренировки». А на этом все, спасибо Вам за внимание!


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...