image

Покер VS Дама сердца

15093 Top.pngcf3f510c-efcd-492b-8cf2-c677d13c87ccLargeПытаться построить отношения с игроком в покер – это не самая легкая задача. Многие мои знакомые девушки, мужья и любимые которых зарабатывают покером сходятся в одном – с таким уровнем стресса, с котором ежедневно сталкивается игрок в покер, может сравниться разве что какой-то монтажник-высотник. И потому жить с ними – задача не из легких.

И, конечно же, вторые половины это прекрасно чувствуют, часто даже ощущая на себе. Полоса неудач часто выматывает обоих – он не может совладать с количеством стресса, она не знает как ему помочь. В результате страдают все. Самый большой барьер, который вы должны преодолеть - это отношения ней, так как ваши взлёты и падения будут сильно влиять на вторую половинку.

Последствия ссоры сказывается и на самом покерном игроке – если ты до этого попал в полосу невезений, то конфликт дома только усугубит твое состояние и не поможет рационально мыслить, чтобы выигрывать и качественно анализировать.

На самом деле, личные отношения при такой работе построить очень тяжело. Знакомый психолог говорила, что люди с антисоциальной работой – это в 90% случаев одинокие люди. Конечно, речь шла не только о покеристах, а о любых фрилансерах, ИТшниках. В общем, людях, которые не утруждают себя походами в офис и строгим графиком с 9 до 18.

Если говорить о друзьях, которые ведут обыкновенный образ жизни, при нормальном графике, семье и работе, то с такими очень тяжело согласовать время встречи – ты спишь, он работает, он работает – ты спишь. Сейчас разница во времени ощущается не настолько сильно, как до 2011 года. Но тем ни менее она существует. Тот же принцип касается и любимой женщины. Если ты не Ваня Демидов, а она не Лика Герасимова, конечно. Ты днем спишь, а она нет.

shutterstock 97093721

Для многих тяжело найти и соблюсти некий баланс Работа-Жизнь, благодаря которому можно успешно реализовать себя в покере и построить крепкую семью. Те же кто сумел построить отношения с дамой сердца таким образом, что времени хватает на все, могут по праву хвастаться таким достижением.

Снова-таки, психологи рекомендуют искать общие увлечения – хобби, которое объединяло бы вас, позволяло проводить больше времени, общаться и максимально не вспоминать о работе.

Ну и несколько советов от профи:

1. Не переноси на нее негатив от плохой игры. Встав из-за стола перестань думать об игре. Если же это сделать не так просто – старайся объяснять, почему у тебя плохое настроение

2. Не обманывай относительно того, выиграл ты или проиграл, а также относительно суммы выигрыша (ну, это с оговоркой, что отношения дошли до той стадии, когда бюджет уже общий)

3. Не садись катать, если предварительно договорился провести с ней время. Есть риск, что ты не сможешь прервать игру

4. Если ты уехал на игру в другой город или страну – всегда держи телефон при себе, не заставляй ее накручивать себя и думать, что ты ей изменяешь

5. Помни важные даты – ее день рождения, дату свадьбы или годовщину знакомства (рекомендовано

И чем бы вы не занимались, находите время для тех, кто вас любит.

poker-girls


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Как стать учеником FreeTeam!

Как стать учеником FreeTeam!

Подробнее...
image

Note Caddy DCCZZI PRO Expert HUD

В нашем магазине FreeTeam есть возможность приобрес...

Подробнее...
image

Эксплойтные линии против простых покеристов

Покер продолжает набирать популярность, поэтому за...

Подробнее...