image

FreeTeam привлекает новых участников

panda welcome  icon by mrsebuhi-d7c1kx0Основная миссия и ценность нашего проекта – это люди, а наша главная задача – привлечение и развитие потенциальных и талантливых игроков, а также помощь в их реализации и всевозможная поддержка на всех уровнях. Сегодня мы расспросили двух молодых участников команды о том, что им дает покер и наш проект. Они молодые и амбициозные, стремятся постигать новое и открывать очередные горизонты в покере. Мы ищем именно таких игроков – мотивированных, заинтересованных, готовых вкладывать время и ресурсы в собственное развитие. Потому мы предлагаем вашему вниманию два блиц-интервью с Александром (A.V.T.O52RUS) и Евгением (Snap006)

Каждому из игроков мы поставили ряд вопросов. Предлагаем вам также познакомиться с нашими молодыми игроками, которые не так давно стали участниками проекта. Кто знает, может именно ты станешь следующим участником проекта FreeTeam?

Александр

alexandr

Как ты узнал о покере? Как давно играешь?

О покере я узнал лет 7 назад из американских вестернов. Начал играть тоже давно в разных приложених. Плюс с друзьями на мелочь в школьные перемены.а на Pokerstars мой аккаунт зарегистрирован около года.

Есть ли у тебя образование, если да, то какое?

В настоящий момент я еще учусь в университете на последнем курсе, осваиваю техническую специальность.

Занимался ли ты до этого с тренером? Насколько важна, по-твоему, роль наставника?

До участия в проекте я ни разу не занимался с тренером. На мой взгляд, роль наставника крайне важна, поскольку сам ты не всегда можешь дать правильную оценку своей игре, не всегда можешь увидеть собственные ошибки.

Как узнал о проекте? Какие впечатления от сотрудничества?

О проекте я узнал на GipsyTeam. Впечатления от сотрудничества самые, что не на есть положительные. Доволен тренерской поддержкой и возможностями, которые мне предоставляет проект.

Что в первую очередь помогает в игре?

Конечно же, это разбор, анализ сыгранных сессий с тренером. На данном этапе я считаю, что это лучшая помощь мне для улучшения качества игры.

Сколько времени уделяешь покеру? Какой у тебя график работы?

Всегда по-разному. Конечно, стараюсь играть каждый день, но из-за различных обстоятельств, бывает, не играю. Определенного графика сейчас нет, но в ближайшее время я постараюсь его составить. Считаю, что график – самая важная часть для того, чтобы покер стал работой, а не хобби.

Чего ты ожидаешь от участия в проекте?

Хотелось бы подняться на высокие лимиты, постепенно стать тренером, надеюсь, удастся. Ну, и в перспективе мне бы очень хотелось заработать собственный капитал, чтобы открыть свое дело.

Кем видишь себя в будущем, лет так через десять? :)

Конечно, так далеко я еще не прогнозировал, думаю, слишком большой интервал времени. При этом мне хотелось бы видеть себя просто успешным человеком, а в чем именно пока неизвестно)

Евгений

jenya

Как ты узнал о покере? Как давно играешь?

Меня познакомил с покером друг, это было еще в 2011 году. Началось всё с приложения ВКонтакте, позже уже зарегистрировался на PokerStars и иногда играл фрироллы. Очень хотелось набить банкролл с нуля. Осенью 2013 года в моём городе появился покерный клуб – играли мы на условные очки в рейтинге и за шоколадку, но там был интересен сам экшен. Весной 2014-го я начал заниматься онлайн-покером углубленно и значительно серьёзнее. Я познакомился в онлайне с интересными людьми. Потом начал читать книги, хотя никогда не любил читать... Играя в слабый минус, начал искать покерную школу.

Есть ли образование, если да, то какое?

Да, у меня два высших образования: Комплексная Защита Объектов Информатизации и Финансы и кредит. Оба закончил в 2013 году.

Занимался ли ты до этого с тренером? Насколько важна, по твоему, роль наставника?

Нет, не занимался. По моему мнению, тренер, наставник очень важен. Хотя всё развитие и зависит в полной мере от тебя, но тренер помогает ускорить процесс развития и улучшения. У хорошего тренера есть громадный опыт и он быстро указывает на лики и даёт правильные советы. Для меня тренер – это ещё и дополнительная мотивация. Всё-таки он тратит на меня своё время и усилия, самое ценное, и не особенно не хочется его подводить.

Как узнал о проекте? Какие впечатления от сотрудничества?

Узнал о покере я совершенно случаймо – наткнулся на FreeTeam в чьём-то блоге, на каком-то покерном форуме. Прошёл тестирование, и вот я здесь! Для меня прогресс ощутимый. А свой небольшой банкролл я уже утроил.

Что в первую очередь помогает в игре?

Тяжело что-то выделить, мне помогает всё вместе, комплексно. Наверное, самое главное – это поддержка родителей. Никто так безусловно не верит во все мои начинания, как они.

Сколько времени уделяешь покеру? Какой график?

Стараюсь уделять покеру максимум времени. В среднем сессии играю от 7 часов. Хотя покер мне очень нравится и я готов играть круглосуточно.

Чего ожидаешь от участия в проекте?

Скорее не ожидаю, а получаю. Получаю качественную помощь и отличные советы. Отличная компания интересных людей

Кем видишь себя в будущем, лет так через десять? :)

Чтобы я не ответил на этот вопрос, всё будет совсем по другому. Очень хочется вырасти до стабильного заработка покером и играть крупнейшие оффлайн турниры. А как оно сложится на самом деле, узнаем через 10 лет =)


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

«Растешь значительно быстрее, когда есть команда и...

Всем привет, меня зовут Алексей и мне 24 года. С по...

Подробнее...
image

«Со всей нашей командой мы стали друзьями», - интер...

О работе в команде, важности общения с тренером и ч...

Подробнее...
image

«Мне повезло попасть в «команду мечты»», - Интервью...

Большое интервью с нашим игроком, о том, как работа...

Подробнее...