image

Freeteam в гостях на встрече Gipsy Team

logoКаждые пол года активные участники форума Gipsy Team организовывают совместную трехдневную встречу. Последняя из них состоялась с 28 сентября по 1 октября в пансионате «Солнечный» в Подмосковье.

Наш проект там представлял основатель FreeTeam Паша Pokerukr.

Цель подобных встреч – это собрать активных и авторитетных пользователей ресурса вместе, где предложить им разнообразную программу: спорт, конкурсы, квесты, общение в неформальной обстановке и многое другое.

В прошедшей встрече приняли участие 160 человек со всего СНГ. В рамках встречи Паша предложил сделать конференцию, которую решили назвать "Жизнь после покера". Идея ее состояла в том, чтобы игроки, которые имеют опыт предпринимательской деятельности, поделились им с другими игроками.

«Эта идея возникла спонтанно, сначала один из пользователей Gipsy Team предложил провести семинар по финансовой грамотности, но чтобы это было интереснее, я выступил с идеей дать слово и игрокам, - рассказывает Паша, - мы пригласили выступить Ваню FroZera, Алешу Гампа – тех, кто активно в своих блогах рассказывает об этом, и у кого уже есть успешный опыт перехода из покера в предпринимательство».

MCtAp3u6fpXYJl5PTwExYzLE0SPBzbs4g4daCvWaLHg

Итог получился очень продуктивным, во встрече поучаствовало более ста человек, все мероприятие продолжалось четыре часа, участники активно общались, слушали друг друга, критиковали, дискутировали. В ходе встречи возникло не мало интересный споров. Примечательно, что данная тема оказалась очень интересной аудитории, и все сошлись на том, что и в дальнейшем подобную традицию нужно продолжать. В планах FreeTeam провести аналогичную встречу в Киеве для украинских игроков в покер, при моральной поддержке организаторов московского мероприятия.

В стоимость участия, которая составляла 200 долларов за все три дня, входило очень хорошее питание, сауна с бассейном, проживание в комфортабельных номерах и, конечно же, спортивные соревнования и активный отдых.

G0021367

Паша Коваленко: «В любом случае, поехать отдохнуть на свежем воздухе в лесу – это всегда полезно и интересно. Здесь же еще и программа в основном состояла из спортивных мероприятий. Я, например, играл в баскетбол, даже получил медаль за 3-е место. Также впервые серьезно поиграл в мафию, там это одна из очень популярных игр. Кроме того, проводилось много соревнований по настольному теннису, бильярду, боулингу и настольному футболу».


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

«Растешь значительно быстрее, когда есть команда и...

Всем привет, меня зовут Алексей и мне 24 года. С по...

Подробнее...
image

«Со всей нашей командой мы стали друзьями», - интер...

О работе в команде, важности общения с тренером и ч...

Подробнее...
image

«Мне повезло попасть в «команду мечты»», - Интервью...

Большое интервью с нашим игроком, о том, как работа...

Подробнее...