image

Лучшие покерные новости за неделю

digestВсе новости на этой неделе, так или иначе, связаны с самой крупной покерной серией – WorldSeriesofPoker 2014. И это не удивительно, ведь этот ивент позволяет лучшим игрокам заявить о себе всему миру.

Первой в списке несомненно стоит новость о начале самого крупного в истории покера благотворительного турнира, в котором 56 игроков заплатят $1 млн, чтобы побороться за крупнейшие турнирные призовые из когда-либо разыгрывавшихся.

Сегодня начинается $1 млн Big One for One Drop

dayjest 1 1

«Big One for One Drop - это турнир с бай-ином $1 млн. $111.111 от каждого входного взноса пойдут в благотворительный фонд One Drop.

В этом году участие в турнире примут 56 игроков. В связи с этим главный приз, потенциально, может составить $20 млн».

*****

Еще одна новость касается чемпиона одного из турниров WSOPпрошлых лет (пока не выяснено кого именно). Всего за 7 тысяч долларов бывший чемпион решил продать атрибут победителей турниров – браслет WSOP.

Ещё один браслет WSOP выставлен на продажу на eBay

Сенсационная новость о двух друзьях-покеристах, один из которых решил пожертвовать собой ради близкого друга и коллеги по команде.

«Сегодня два давних друга продемонстрировали всему миру, насколько сильно сближает игра в покер.

Колин Делахантли на этой неделе отдаст почку своему хорошему другу Мэтту Дулину.

Они давно играют в одной и той же домашней игре во Флориде и сблизились именно на почве покера».

*****

Затрагивая тему победителей турниров нельзя не упомянуть Ванессу Селбст – первую девушку, которая достигла наивысшей строчки рейтинга Global Poker Index.

Ванесса Селбст - первая девушка, завоевавшая топ-1 GPI

dayjest 1 2

«29-летняя покеристка из Нью-Йорка сместила с первой строчки знаменитого немца Оле Шемиона. За всю свою игровую карьеру Ванесса заработала более $10,000,000 и три золотых браслета Мировой Серии Покера.

Кроме того, она блестяще показала себя в первой половине 2014 года, попав за финальные столы PCA High Roller и PCA Super High Roller. В совокупности эти заносы принесли ей $1,36m~. А в 2013 году она и вовсе была чемпионом турнира PCA High Roller ».

*****

Следующая новость расскажет нам об успехах наших ребят из Украины, которые показывают отличные результаты и сохраняют место в сотне лучших регуляров мира по версии Pocketfives. Новость о бездомном, выигравшем один из турниров WSOP, также может заинтересовать любителей покера. Ну и, конечно же, новость о скандальном футболисте Луисе Суаресе, который в очередной раз грубо нарушил правила, из-за чего его контракт с 888pokerможет быть расторгнут.

Луис Суарес снова кусается

dayjest 1 3

«Ничего хорошего футбольная общественность не ожидает - Луис в этом плане рецидивист, и уже 2 раза получал дисквалификации на 7 и 10 матчей за подобные инциденты в английской Премьер-Лиге и голландской Эредивизии. Если Суарес больше на чемпионате мира не сыграет, значит 888 недополучат определенный кусок рекламного обязательства от Луиса и разорвут с ним контракт, по крайней мере, об этом уже сообщили представители рума».

*****

Ну и напоследок, немного юмора прямиком из Лас-Вегаса. Все самые смешные и интересные истории за 50 турниров WSOP 2014 собраны в следующей статье. Что, несомненно, поможет вам отдохнуть от игр и настроиться на позитив!

Анекдоты с Мировой серии покера, часть 1

dayjest 1 4

«В коридорах Rio много рекламы WSOP.com (рума, в котором можно играть в онлайн-покер, находясь в Неваде), и очень симпатичные девушки предлагают зарегистрироваться через их планшеты. В комнате по соседству можно сделать депозит. Мне сказали, что для регистрации в руме иностранцу понадобится загрузить фотографию своего паспорта. До этой стадии мне добраться, впрочем, не удалось – программа повисла после заполнения первой же страницы анкеты, причем на всех компьютерах сразу. Пообещал зайти попозже.

В холле продают книги о покере, но практически ничего нового и стоящего не появилось. Есть также стойка «Лиги Айви», где можно приобрести майку и, вероятно, подписку.

Kevmath уже восседает в пресс-центре на своем привычном месте. Такое ощущение, что он и не уходил».

 

Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

ІTC Junior - новый этап развития сообщества.

За последний календарный год мы провели огромное ко...

Подробнее...
image

Вносим депозиты в покер-румы криптой. Как это работ...

Покер-румы принимают такие платежи, а развитие плат...

Подробнее...
image

GGpoker ужесточает контроль за игрой

Игроки, использующие сторонний софт, FlopZilla или...

Подробнее...