image

Предложение Мерсье и дела сердечные

В связи с резонансной новостью, которая случилась на WSOP, мы решили узнать у участников нашего проекта, как они восприняли это событие.

В связи с резонансной новостью, которая случилась на WSOP, мы решили узнать у участников нашего проекта, как они восприняли это событие.
Девушки на Мировой серии покера не так часто оказываются в призах турниров, а за финальными столами – ещё реже. И когда в турнире по безлимитному холдему за $5,000 среди девяти лучших игроков оказалась Наташа Барбур, то всё внимание было приковано именно к ней. Однако турнир она не смогла выиграть, но добралась до третьей позиции, получив $348,374 призовых.

Несмотря на то, что покеристке не достался золотой браслет, она получила кое- что более важное. Сразу же после вылета Наташи её парень, Джейсон Мерсье, опустился на колено и предложил стать его женой. Барбур долго не думала и ответила «Да». Теперь на её руке красуется другое золотое украшение – кольцо.

Наташа Барбур является опытной покеристкой. За свою карьеру она уже успела выиграть более $1,000,000, а в прошлом году стала второй в ещё одном турнире Мировой серии покера. Её же парень, Джейсон Мерсье, завершил это лето в статусе «Игрока Года 2016» по версии WSOP, одиннадцать раз попав в призы турниров серии, из которых 4 были за финальным столом и два завершились победой.
А мы решили узнать у участников нашего проекта, как они восприняли эту новость, а также какой должна быть покорительница сердца игрока в покер.

578392260da38

Саша (Tanker) Котов:

Знаешь, все зависит от самого человека, а именно от этой девушки. Возможно, она фанат покера, покерной атмосферы, и тогда я не вижу нечего "криминального" в этом поступке. Мерсье не глупый человек, я думаю, он осознает где, как, и когда ему лучше это сделать. Никто, как он не знают эту девушку и ее предпочтения. То, что кто-то осмеивает... Все мы разные люди, с разными понятиями, взглядами на жизнь, с разными менталитетами. Я думаю, что найдутся и те, кого вдохновляет этот поступок. Хотя на самом деле ему должно быть абсолютно все равно на мнение окружающих. И на моё тоже :)

Что касается того, как завоевать сердце покериста? Самое главное, чтобы люди были с одинаковыми взглядами на жизнь и "гребли" в одном направлении. Если этого не будет, то рано или поздно они разойдутся. Либо будет очень тяжело сохранить семью... И здесь покер не при чем. Если она уважает и верит в него, в то, чем он занимается, то должна принять и покер, как профессию. В мире существует сотни разных не самых "удобных" мужских профессий. Люди ачсто работают ночами, или же могут задержаться на работе до утра, есть те, кто уезжает из семьи на месяц, два, а то и на пол года... Дальнобойщики, обслуживающий персонал на круизных лайнерах... та где угодно.

Артём (dcczzi) Нечипоренко:

Конечно же, я слышал, что выдающийся покерный профессионал Мерсье сделал предложение своей даме сердца во время WSOP, и мне очень приятно это комментировать. Важно, что в теперешнее онлайн-время есть место романтике, а особенно – неординарным поступкам, которые вызывают уважение. Думаю, что в жизни покеристов все происходит, как всегда, не так как у других. Мы отдыхаем, когда другие работают, и работаем на отдыхе... Мы всегда совмещаем приятное с полезным!!! Главное, чего у нас не отнять, так это то, что мы всегда открыты для новых свершений. В нашей жизни и так много драмы, так что если порой добавлять немного мелодрамы и надевать «розовые» очки, то Мир станет немного ярче во всех тонах. И пусть троллеры считают этот ход пиаром, но, думаю, избраннице Мерсье до этого нет никакого дела. А вот то, что в жизни любой девушки должно быть место для чудес и романтики, так это точно!

Я могу с полной уверенностью сказать, что девушка-жена-дама профессионального игрока в покер должна быть, прежде всего, любящей и очень терпеливой женщиной! Она должна поддерживать свою вторую половину во всем, и создавать максимально благоприятные условия (психологические, социальные и т.д.), так как от этих условий, то есть от неё, зависит совместное благосостояние. Она должна быть как бы штурманом и помогать капитану вести корабль выбранным курсом, если так можно выразиться.


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

ІTC Junior - новый этап развития сообщества.

За последний календарный год мы провели огромное ко...

Подробнее...
image

Вносим депозиты в покер-румы криптой. Как это работ...

Покер-румы принимают такие платежи, а развитие плат...

Подробнее...
image

GGpoker ужесточает контроль за игрой

Игроки, использующие сторонний софт, FlopZilla или...

Подробнее...