image

Рейк в румах или не теряйте бонусы!

Используйте партнерские ссылки при регистрации в румах – получайте бонусы!

Мы проанализировали результаты игроков нашей команды и обратили внимание на то, что количество рейка, который игроки платят в течение года в итоге составляет достаточно большие суммы, иногда эта цифра доходит до нескольких тысяч долларов в год.

При этом игрок, отдавая такие большие суммы покерным румам, ничего не получает взамен, хотя у участников нашего проекта такая возможность есть!

Пожалуйста, обратите внимание, что на нашем сайте размещены партнерские ссылки и при регистрации посредством данных линков вы можете получать бонусы от 20 до 80% от суммы рейка, в зависимости от рума, на котором вы играете. Напомним, что в среднем за год, у МТТ игрока в мелких румах, насчитывается около 2-3 тысяч долларов рейка, соответственно регистрация посредством наших ссылок поможет вам дополнительно заработать до двух тысяч долларов.

rake

Также обратите внимание, что на сайте произошли некоторые обновления в рубрике «Покер-румы». Из-за этого, возможно, уменьшилась наполненность вашего профиля. В начале следующей недели будет добавлено новое обновление для нашей системы, о чем мы уведомим Вас дополнительно и заполненность румов может вернутся к прежнему состоянию. Если этого не произойдет, то необходимо будет добавить 1 или 2 недостающих румов. Напоминаем Вам, что игроки, которые заполнят профиль на 100% получат специальный бонус в размере 5 000 очков. За очками, пожалуйста, обращайтесь в скайп freeteam.freeroll.


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Большое обновление: новая “одежка” сайта, новый фун...

Всем привет. В канун Нового года команда Freeteam п...

Подробнее...
image

Внимание! Большое обновление сайта.

В пятницу - 25 декабря - сайт не будет работать с 9...

Подробнее...
image

Большому кораблю - большое плавание

Как устроено и работает сообщество Freeteam, что но...

Подробнее...