image

Дайджест тренировок

4Представляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 24 декабря по 7 января! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 14 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.


За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.
Количество проведенных тренировок: 17
Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.
Количество игроков, посетивших тренировки: 25
Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.
Топ тренеров за период с с 24 декабря по 7 января:

  1. Pokerukr – 6
  2. SerhioMD – 3
  3. SicariusDeorum – 2
  4. Hateplo – 2
  5. Pantera – 1
  6. godlov3sme – 1
  7. Maximsevas – 1
  8. Oleksandr – 1

324

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

_MolFaR_

Отзыв о тренировке: Отличная тренировка, все понятно и вдумчиво разобрано. Огромное количество рук просмотрели, много для себя взял в плане подсчетов и около нулевых колов. Стараться стараться, ити вперед не останавливаться и все будет гуд.

ROCKFe

Отзыв о тренировке: Отличная тренировка в двух частях! Разобрали огромное количество рук,ошибки хиро,в принципе,стандартные:слабый префлоп(неправильный сайзинг 3-бет и изолейтов),не всегда понятный постфлоп(маленький добор со слабых оппонентов и т.д).

Smell

Отзыв о тренировке: хорошая тренировка по разбору 4,5 долларовых снг разобрали раннюю стадию - здесь ошибка первая - сайзинг по изолейту и трибету(слишком малый) вторая ошибка по игре уже на улице , добор сам с себя еще не добор с натсами.

vv_d_vv

Отзыв о тренировке: Отличная тренировка . Был разбор хенд хистори мтснг4,5 180макс . Были выявлены проблемы с разгоном статов в ранних стадиях, ошибки с сайзингом ( преи постфлоп ) и подбором диапазонов . Много взял на заметку . Спасибо , было очень интересно.

Eugeneaka

Отзыв о тренировке: Послушал , принял советы на вооружение, что-то знал, а что-то теперь знаю. Вывод по тренировке: Исполнения к добру не приводят. Хорошая тренировка. Разобрали довольно интересные раздачи и не менее интересные линии. Было интересно послушать рассуждения тренера по раздачам.

ALex333_C-m

Отзыв о тренировке: Хорошая тренировка. Рассмотрели игру Ромы vv_d_vv на новом лимите. В принципе игра хорошая, ошибок не очень много. На всех спорных раздачах тренер останавливался и старался разобрать довольно подробно, рассматривал разные линии розыгрыша. Получалось все довольно ясно и понятно) Спасибо Сергею за тренировку!

Daimond_vital

Отзыв о тренировке: Был проведен анализ ХХ игрока лимитf Merovingian 1$ 45 макс и ROCKFe 1$ 45 макс С помощью фильтров ХМ было определено насколько игрок играет при разных условиях +ЕВ и как реализовывает на практике агресивный стиль игры на данном лимите.Были разобраны отдельные турниры и различные стадии турниров особое внимание было уделено игре в ХА.

Brainwrd

Отзыв о тренировке: Хорошая тренировка, узнал для себя опять же много новой полезной информации которую буду стараться применять в дальнейшем, посмотрим что получится. Спасибо тренеру :)


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...