image

Дайджест тренировок

6254abcceaa90ec37ff91a98d4329816Представляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 20 января по 4 февраля! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 15 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.

Количество проведенных тренировок: 21

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки: 33

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.

Топ тренеров за период с 20 января по 4 февраля:

1. Pokerukr – 9

2. Morfei – 3

3. Ageless92 – 3

4. Jeka – 2

5. SerhioMD – 2

6. Hateplo – 2

7. SicariusDeorum – 1

8. godlov3sme – 1

9. Maximsevas – 1

dryhy

sfefsefes

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

Отзыв о тренировке "Работа с программами", тренер pokerukr

Kaydara666: "Тренировка мне понравилась. Хорошо разобрали некоторые моменты по моей игре, а также игре Alexandr. Мне необходимо меньше полублефовать и меньше блефовать на ранней стадии турнира, заходить с меньшим количеством рук, установить программу ацимайзери и по ней анализировать свои шансу по оллину."

ROCKFe: "Отличная тренировка! Паша очень подробно и понятно объяснил азы-ABC покера,а именно это я частенько забываю в горячке сессии. Как я понимаю- crossbeat только начинает покорять мир покера,удачи ему в будущем!"

crossbeat: "Первая персональная тренировка! Думал всё будет проще, но уровень профессионализма оказался на высокой планке! Павел открыл глаза на многие вещи, о которых я даже не догадывался! Работать придётся много: над игрой и над собой! Для себя делал пометки, в итоге исписал лист А4! Спасибо большое!"

A.V.T.O52RUS: "Разбор ХХ crossbeat 1.5 дол нокауты. Разбирали турниры в реплеере. В начале тренировки поговорили о EV. Разбирали раздачи в асемайзере. Говорили о ABC игре. Тренировка понравилась. Спасибо за тренировку!"

Отзыв о тренировке "Игра против оппонентов (подстройка)", тренер ageless92

BJIaguMuP: "Спасибо за стрим. Было интересно и местами познавательно посмотреть за успешным игроком. Стиль тренера мне близок, так что воспринять определенные моменты не составит труда. Надеюсь после просмотра, что моя игра усилится."

Отзыв о тренировке "Игра в разных стадиях турнира", тренер serhiomd 

 vv_d_vv: "Хорошая тренировка . Были разобраны готовые раздачи и найдены ошибки со стилам , спектром стила , не правильное испоьзование выгодных ситуаций и наоборот делал ненужные стилы и постфлоп . Нужно добавить 3бетов с позиции блайндов , в лимпы от фишей пушить ( по ситуации ) . Больше обращать внимание на статы свои и оппа , особенно в поздних стадиях и применять опцию просмотра статов конкретно данной сессии . ... Спасибо"

Eugeneaka: "Послушал , принял советы на вооружение, что-то знал, а что-то теперь знаю. Вывод по тренировке: Исполнения к добру не приводят. Хорошая тренировка. Разобрали довольно интересные раздачи и не менее интересные линии. Было интересно послушать рассуждения тренера по раздачам."

Отзыв о тренировке "Сайзинг", тренер sicariusdeorum

vv_d_vv: "Отличная тренировка . Были выявлены ошибки с сайзингом ,розыгрыш премиум рук префлоп - недобор в глубоких стеках , плохие колы ривера . Сделать акцент на розыгрыш с фишами - основная прибыль в ранней и средней стадии."

_MolFaR_: "Как всегда прекрасная тренировка Димы, четкий тембр, хорошая речь, рассмотрели много интересных раздач. Для себя взял несколько интересных моментов в плане игры на мокрых досках и игра постфлоп на ривере."

Eugeneaka: "Послушал , принял советы на вооружение, что-то знал, а что-то теперь знаю. Вывод по тренировке: Исполнения к добру не приводят. Хорошая тренировка. Разобрали довольно интересные раздачи и не менее интересные линии. Было интересно послушать рассуждения тренера по раздачам."


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...