image

Дайджест тренировок

icon-seminarПредставляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 4 по 17 февраля! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 13 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.

Количество проведенных тренировок: 20

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки: 43

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.
Топ тренеров за период с 4 по 17 февраля:

1. Pokerukr – 9
2. SicariusDeorum – 2
3. godlov3sme – 2
4. Maximsevas – 2
5. Morfei – 1
6. SerhioMD – 1
7. Hateplo – 1
8. Oleksandr – 1
9. Dcczzi – 1

 sfsfsd

sdfsdf

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

Отзыв о тренировке "Работа с программами", тренер pokerukr

Daimond_vital: «Разбор ХХ 1 дол. на 45 DiamondVital. Было разобрано последние турниры пакета начиная с 23 января. Принято решение начинать новый пакет на том же лимите на котором и играл. В ходе разбора было уделено больше внимание на игру в анте стадиях так как винрейт на ней очень маленький . Разобраны ситуации с различными группами карт, больше уделено мелким парам. В ходе разбора были выявлены ошибки с размером контбета, неправильные ситуации для сетвелью, недоборы в средних и ранних позициях.»
valeron333: «Хороший разбор рук. Основные ошибки игроков: -Играть более агрессивно на поздних стадиях - давить стеком в 3-4мах - рейз-блеф в ХА - пропуск доборов. - выбор ситуаций для 3бета. минус - зависающий тренерский софт»
Denis: «Хорошая тренировка!) Разобрали много раздач. Почерпнул для себя много интересного для поздней стадии турнира. Так же понял что нет смысла что то придумывать на ранней стадии турнира. Большое спасибо тренеру за тренировку!)»
iambl1tz: «Как всегда отличная тренировка. Разобрали игру трех человек, двоих с моего лимита, так что для меня вдвойне полезно. Многие ошибки и сам допускаю, касаемые излишнего разгона банка на префлопе. А так вполне адекватная игра. Для себя вынес пару линий розыгрыша префлопа.»

Отзыв о тренировке "Игра в разных стадиях турнира", тренер serhiomd

vv_d_vv: «Тренировка отличная . Было много полезной информации .Основной посыл был на выработку АБЦ игры в ранней и средней стадиях ; в поздней учиться переигрывать оппонентов - искать "лазейки" в их статистике , больше работать над игрой.»
iambl1tz: «Тренировка очень понравилась, для себя вынес много нового, как и по линиям на префлопе, так и линии розыгрыша постфлопа. Понравилась оценка тренера различных факторов, которые напрямую влияют на принятие решения.»
ROCKFe: «Отличная тренировка! Разобрали много раздач в начальной и средней стадии,где хиро отклонялся от ABC игры и это не приносило ему выгоды. Тренер подробно объяснил где нужно играть на автомате практически и кргда стоит переходить к глубокому анализу ситуаций за столом!»

Отзыв о тренировке "Сайзинг", тренер sicariusdeorum

teopetuk: «Отличная тренеровка благодарю тренера за уделеёгнное время !Ё!Отличная тренировка большущее спасибо, посмотрели мои турниры, взял для себя много интересного, нужно добавить в игру больше рестилов и стилов по ситуации в коротких. Больше обращать внимание на стати.»
_MolFaR_: «Отличная тренировка большущее спасибо, посмотрели мои турниры, взял для себя много интересного, нужно добавить в игру больше рестилов и стилов по ситуации в коротких. Больше обращать внимание на стати.»
vv_d_vv: «Отличная тренировка. Разобрали ХХ на 4,5 . Взял для себя интересную и полезную информацию , Получил ответы на интересующие меня вопросы . Спасибо !»

Отзыв о тренировке "Сайзинг", тренер godlov3sme

BJIaguMuP: «Спасибо за тренировку. В целом главной ошибкой являлась довольно нитовая игра практически во всех стадиях. Буду стараться расширять диапазоны и играть лузовее, приводя основные значения к рекомендуемым тренером.»
Eugeneaka: «Послушал , принял советы на вооружение, что-то знал, а что-то теперь знаю. Вывод по тренировке: Исполнения к добру не приводят. Хорошая тренировка. Разобрали довольно интересные раздачи и не менее интересные линии. Было интересно послушать рассуждения тренера по раздачам.»


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...