image

Дайджест тренировок

design training iconПредставляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 4 по 19 марта! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 16 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.
Количество проведенных тренировок: 19

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки: 39

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.
Топ тренеров за период с 4 по 19 марта:

1. Pokerukr –7
2. SerhioMD –1
3. Maximsevas – 1
4. Dcczzi – 5
5. SicariusDeorum – 3
6. Hateplo – 2

digest1

digest2

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

Отзыв о тренировке " Игра в разных стадиях турнира", тренер SerhioMD

Eugeneaka: «Отзыв о тренировке: Послушал мнение тренера,позадавал вопросы, сделал выводы.Что то для меня было очевидно, что то узнал новое. Тренировка крутая. Нужно придерживаться плана на раздачу, и даже если что-то пошло ни так, не отходить от плана.»
vv_d_vv: «Отличная тренировка .Был рабор истории рук 4,50 мтснг отмеченные раздачи и один глубокий проход .Получил много интересной информации.Тренер как всегда очень основательно разобрал игру и дал рекомендации .Спасибо»
ROCKFe: «Хорошая тренировка! Полностью разобрали один турнир с дальним проходом на финальный стол с хорошим стэком,где тренер отметил хорошие ситуации для блеф 3-бет и прочими возможности для разгона динамики. Для себя усвоил правило тренера-не знаешь,что делать-жми пасс!»
66sick: «Основная проблема, как мне кажется, периодическое отсутствие связи между потенциальным планом на раздачу и реализацией этого плана. Часто передумываю себя и, вместо того, чтобы придерживаться первоначального плана, выбираю неоптимальные линии в розыгрыше.»

Отзыв о тренировке "Работа с программами", тренер pokerukr

minoha81: «Полезная была тренировка, увидел свои ошибки со стороны, очень плохая игра в хедз-апе, есть на чем поработать. Хорошую игру показал хиро в нокаутах, увидел игру на вышых лимитах, в общем есть куда расти»
mersz360: «Классная тренировка, единственное качество звука не очень временами! Более высокий лимит, понравился режим игры нокауты.. хочу попробовать.) Много разбирали игру хедз-ап . Тренер все очень подробно объяснил, за что спасибо ему большое... Всем Удачи на полях)»
Hammerfest: «Из минусов - периодически пропадал звук. По содержанию как обычно очень информативно. Для себя отметил необходимость балансирования линий: в одинаковых ситуациях играть одинаково и с блефом, и на велью + в ХА делать больше 3бетов, 4бетов»

Отзыв о тренировке " Игра в разных стадиях турнира ", тренер sicariusdeorum

Eugeneaka: «Послушал , принял советы на вооружение, что-то знал, а что-то теперь знаю. Вывод по тренировке: Исполнения к добру не приводят. Хорошая тренировка. Разобрали довольно интересные раздачи и не менее интересные линии. Было интересно послушать рассуждения тренера по раздачам.»
vv_d_vv: «Отличная тренирорвка.Было много интересной инфомации и получил ответы на интересующие меня вопросы.Был выявлен ряд ошибок - екшен с регами в ранних стадиях,переоценка топ пар на рейз контбетов или второй плотный барель ,не выбивать фишей ! Спасибо , было очень интересно .»

Отзыв о тренировке " Сайзинг ", тренер Dcczzi

iceboys: «Все как всегда на высоте!!! Море полезной инфы»
demkos/81: «Очень часто ракеты особенно на терне это просто пара, не надо в нее влюбляться иначе она может тебе изменить, отчего тебе будет очень больно)))»
Letun: «Классная тренька, жду с нетерпением следующую с онлайн сессией учеников.»


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...