image

Дайджест тренировок

design training icon gpПредставляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 19 марта по 7 апреля! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 20 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.
Количество проведенных тренировок: 36

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки: 51

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.

Топ тренеров за период с 19 марта по 7 апреля:

1. Pokerukr – 12
2. godlov3sme – 3
3. Maximsevas – 3
4. Dcczzi – 3
5. SerhioMD – 2
6. Sewolf – 2
7. pantera – 2
8. SicariusDeorum – 1
9. Hateplo – 1
10. Morfei – 1
11. aleksander k. – 1
12. Oleksandr – 1

digest11

 

digest22

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:
Отзыв о тренировке " Игра в разных стадиях турнира", тренер Sewolf
shmagel: «Хорошая тренировка, сильный тренер. Нашли много ликов, лузовые колы, мало стилов с МП и Катоффа на анте стадии, + дисциплина храмает, в общем есть над чем работать. Спасибо за разбор, нужно делать почаще)»
ROCKFe: «Хорошая тренировка! Хотя и были редкие проблемы с видео,а также не очень хороший звук. Разобрали турниры с проходом до финалки,повторили как играть в стандартных ситуациях,как стоит давить на стол имея большой стэк и т.д Спасибо за тренировку!»

Отзыв о тренировке "Работа с программами", тренер pokerukr
Daimond_vital: «Отзыв о тренировке: РазборХХ DiamondVital В ранней стадии игра должна быть проще. нет потребности блефовать в ранней стадии. Разобрали игру со средними парами. Были выявлены ошибки с сайзингом на стадии анте и проблемы с игрой в маленьких стеках.»
Denis: «Разбор базы ХХ Денис 3.5, Артур 1 дол 15.00 по киевскоу времени. Отличная тренировка! Разобрали мои раздачи, Паша дал несколько советов, да и в целом много пищи для размышления, есть над чем работать) Спасибо за тренировку!»
valeron333: «Хорошая тренировка. Немного удивила агро игра Дениса в стадиях 3мах (других не рассматривали), но на лимитах 3.5 оказалось это оправданным. Максим предложил новый подход - анализировать выделенные раздачи. Это даёт больше информации для героя, но меньше для гостей трени.»
snap006: «Спасибо за подробный разбор. Выявили основные ошибки, буду продолжать улучшаться. Скачал книгу Джареда Тендлера, Игры разума 2 том, буду читать.»

Отзыв о тренировке " Динамика", тренер Dcczzi
Letun: «Рассматривали мою игру, сыграл отлично, но все равно еще проскакиваю мелкие ошибки, которые Артем замечал и корректировал. Тренировка очень понравилась. Сегодня первый день игры на NL5, который прошел очень успешно.»
demkos/81: «нл 5 6макс. В очередной раз наблюдаю как Артем подкручивает ГСЧ так, чтобы его ученикам хорошо заходило и сессия была сыграна в хороший плюс)))), Если серьезно, то в нл5 как и на нл2 игра должна опираться прежде всего на игру на вэлью, а решения должны приниматься исходя из здравого смысла.»
supp13test: «Тренировка прошла хорошо. Технических сбоев не было. Отзывы и оценки добавить получилось. Переводы статусов также отработали корректно. Тренер остался доволен новым функционалом. Будем и дальше развивать наш проект!»

Отзыв о тренировке " Сайзинг", тренер godlov3sme
vv_d_vv: «Отличная тренирорвка.Было много интересной инфомации и получил ответы на интересующие меня вопросы.Был выявлен ряд ошибок по перегруженым сквизпушам и не нужные колы пушей.... Спасибо , было очень интересно .»
_MolFaR_: «Отличная тренировка, посмотрели отмеченные раздачи в поздней стадии турниров, хорошая игра хиро, хорошый сайзинг, постфлоп и прч, есть чему поучится. Отдельное спасибо тренеру за хорошие корректировки в этом всем.»
Eugeneaka: «Послушал мнение тренера,позадавал вопросы, сделал выводы.Что то для меня было очевидно, что то узнал новое. Тренировка в целом нормальная. Вывод: придерживаться плана на раздачу, оценивать диапазон опов.»


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...