image

Дайджест тренировок

design training icon gpПредставляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 22 апреля по 4 мая! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 13 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.

Количество проведенных тренировок: 21

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки: 38

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.

Топ тренеров за период с 21 апреля по 5 мая:
1. Pokerukr – 7
2. SicariusDeorum – 4
3. Dcczzi – 4
4. SerhioMD – 3
5. Maximsevas – 1
6. Hateplo – 1
7. BlackTamerlan – 1

dayjest apr

dayjest apr 2

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

Отзыв о тренировке " Игра в разных стадиях турнира", тренер SicariusDeorum

DeN: «Отличная треня, за время тренировки выявили следующие ошибки - упущенные моменты для рестилов, трибеты в подходящих оппонентов, необходимо увеличить сайзинг для изолейта для большего добора, проявлять больше агрессии с топ парой против пассивного слабого игрока.»

went155: «Отличная тренировка, из многих раздач почерпнул для себя правильный розыгрыш рук. в целом было очень полезно на протяжении всего обучения. Огромное спасибо!»

Отзыв о тренировке " Вводная тренировка", тренер pokerukr

easykatka: «Хороший педагог, грамотно доносит материал для студентов, узнал немного нового и закрепил то, что знал ранее, жду не дождусь следующей! Хотя поначалу нервничал, что разбираются совсем простые ситуации на микролимитах, но потом взял себя в руки и наслаждался процессом )»

pokerbabe: «Отличная тренировка.Тренер разложил по полочкам как действовать в определенных ситуациях,какую линию игры выстраивать на префлопе,на флопе и как нам нужно добирать и входить в мультипоты.подробно рассказал как нам избавиться от вредных привычек в покере)(таких как слоуплей).Оценка 10.Паша спасибо!»

Olympius: «Тренировка как всегда прошла отлично. Разобрали мои ХХ, выявили ошибки, о которых я написал в своём дневнике. Прогресс в игре и обучении присутствует. Очень важно оценивать свои раздачи, и представлять диапозоны оппонентов»

ksy430: «С каждой тренировкой узнаю все больше нового. Тренер объясняет все очень понятно и просто. На этой тренировке выявили ошибки в сайзинге, ошибки в оценке диапазонов, конбете и частом слоуплее. Огромное спасибо тренеру за то, что тратит на нас свое время!»

gosumtt: «Тренировка понравилась. Разобрали пушбот, в особенности на SB vs BB На каких флопах ставить конбеты и в каких банках (3бет, рейз...). Разобрали слоуплей на сетах. Также рассмотрели важность анализа раздач и оценивания диапазона.»

Отзыв о тренировке «Динамика», тренер Dcczzi

pokerbabe: «Отличная тренировка! Была лайф сессия двух учеников,в процессе которой было много спорных моментов,много дискуссий ,а как известно в споре рождается истина,и эту истину тренер нам доказал и обьяснил.Спасибо Артем!»

iceboys: «Отличная тренировка не обошлась без спора))) что не может не радовать!!!»

zevgen198: «Очень хорошая тренировка получилась. Были интересные моменты с 4-бетами и блеф-ререйзами на ривере. Ну и особенно удалась заключительная часть тренировки. Порадовал градус дискуссии, и возможность услышать мысли учасников. Спасибо, почаще бы так :)»


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...