image

Дайджест тренировок

design training icon gpПредставляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 22 июля по 11 августа! Узнайте все подробности о, проходивших за этот 21 день, тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.
Количество проведенных тренировок: 37

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки: 56

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.

Топ тренеров за период с 23 июля по 11 августа:
1. Pokerukr –13
2. ROCKFe –6
3. Dcczzi – 3
4. SicariusDeorum –3
5. Maximsevas –2
6. SerhioMD –2
7. ageless92 – 2
8. Sewolf – 2
9. Happy –2
10. BlackTamerlan – 1
11. Aleksander k. – 1

dayj2

dayj1

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

Отзыв о тренировке " Работа с программами ", тренер pokerukr

Factum: «Разбирали мою игру. Очень качественно рассмотрели, нашли ошибки, а также обговорили спорные ситуации, за что очень благодарен!»
pokerbabe: «разбирались руки ученика ,играющего 1 дол на 45 макс.грубых ошибок немного,в целом уверенная аккуратная игра,но иногда слишком тайтово-пассивная,потому что пропускались ставки по терну или малого размера ставки по дровяному борду,давая опам тащить свои ауты на улучшение..а в цлом все хорошо.Спасибо за тренировку.Оценка 10»

Mikola31st: «Тренировка отличная! Много сложных ситуаций просмотрели. Руслан справляется с ними отлично. Есть некоторые нюансы с глубокими стеками и с недобором по улицам. Расширяем диапазон открытия в зависимости от размера стека.»

Alexandr: «Все понравилось) приятная, мягкая и интересная треша, все-го по не многу, аккуратная игра хиро.»

Отзыв о тренировке " Работа с программами", тренер Sewolf

Monkeynipple: «Если брать такой формат, как live-сессия тренера, то я за него. На таких тренировках можно услышать мысли по раздаче. В свою очередь, ученики могут задать интересующие их вопросы, касательно того или иного действия. Тренировкой остался доволен. В дальнейшем, хотелось бы видеть чаще такой формат тренировок.»

ROCKFe: «Хорошая тренировка! Была показана Live сессия тренера на разных лимитах,румах и с приличным количеством столов. Сложные раздачи (не все конечно) и непонятные моменты тут же разбирались совместно. Так же обсудили "поля" на разных румах,перспективы развития в команде и т.д Спасибо за тренировку!»

pokerbabe: «первая моя тренировка на фритиме,когда была лайф сессия тренера ,который катал мтт и мт/снг,Я считаю что такой формат очень эффективен и почаще бы таких живых сессий что учеников совместно с тренерами ,и что наоборот тренеров для учеников...показана была игра на разных лимитах..хороший уверенный покер.Спасибо за тренировку .Оценка 10.»

A1S110: «Тренировка в таком формате как лайф сессия тренера , очень классная. Мне понравилась. Тренеру огромное спасибо. Я не успел посмотреть ее с самого начала, поэтому придется пересматривать уже в записи. Побольше бы таких тренировок.»

Отзыв о тренировке «Игра в разных стадиях турнира», тренер ROCKFe

pokerbabe: «Супер сессия!!!Павел отличный тренер!!!с начала турнира и до ха подробно разбирали каждые улицы.тренер указывал на ошибки и обьяснял как их избежать и как правильнее на дистанции их разыграть!!в ходе сессии были выявлены следующие ошибки,сайзинг опенрейза ,два кола не по шансам за сетом,и выложу раздачи пушей на форум при стеке 5-7 бб через весь стол смаргинальными руками.Большое спасибо за тренировку!!Побольше таких тренировок в таком формате!!!Оценка 10+++++++»

Olympius: «Хорошая тренировка. Была лайф-сессии pokerbabe. Очень интересный вид тренировки. Свете надо больше открываться в поздней стадии. Было несколько ненужных коллов . Так в принципе игра без грубых ошибок. Лайф-сессия отличный вид тренировки) Всё в реально времени как говорится)) Паша молодец. Всё ясно объясняет, отвечает на вопросы. В общем всё было «отлично.»

Mikola31st: «Первая тренировка в режиме лайв-сессии. Активное общение тренера с учениками. Ответы на все вопросы были получены моментально. Очень хороший и отзывчивый тренер. Были неполадки со звуком, но качество тренировки перевесила звуковые проблемы. Спасибо за тренировку! Буду стараться посещать их чаще.»


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...