image

Дайджест тренировок

design training icon gpПредставляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 3 по 16 декабря! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 13 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.
Количество проведенных тренировок: 33

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки: 42
Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.
Топ тренеров за период с 3 по 16 декабря:

ROCKFe – 6
kazan4ik – 6
Happy – 3
Dcczzi – 3
Eugeneaka – 3
Liliyatutor – 2
Pokerukr – 2
BlackTamerlan – 1
godlov3sme – 1
SerhioMD – 1
ageless92 – 1
Hammerfest – 1
Aleksander k. – 1
Sewolf – 1

tren17 2

tren17 1

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

Отзыв о тренировке «Игра в разных стадиях турнира», тренер ROCKFe

AlexeyEydemiller: "Каждый день надо работать с ICMIZERом. Что бы в дальнейшем было как можно меньше ошибок. Тренер посоветовал, пересмотреть прошлые видео с разбором моих рук. Тренировка прошла отлично. Будем устранять ошибки."

NikRV: "Тренировка как обычно на высоте, ошибок тьма-тьмущая...(( импортилась игра по непонятным причинам... Задание с тренировки: Вернуть А игру) "

molekulam: "Основне що підкреслює дане тренування - це не боятись свої сильних і середніх рук. В пізній стадії і з непоганим стеком більше давити на опонентів рейзами і 3-бетами. Також при невеликих стеках незабувати про лімп-коли на сб з різними сильними дро руками - це і дешево і вигідно при попаданні. Хороше тренування для покращення своїє А-гри і своїх недоліків. "

Отзыв о тренировке «Вводная тренировка», тренер kazan4ik

runekxx: "К сожалению не успел к началу тренировки поэтому прошу скинуть ее в скайп. На счет постановки целей, я всегда ставлю их в уме, а вот отчеты по ним не делаю, поэтому в дневнике надо записывать, что и буду делать. "

MeepoCore: "В который раз убедился как Женя умеет подать классно информацию) Спасибо было очень приятно услышать свои не которые ленивые выбрыки, не осознавал, ну ничего сейчас сядо по разкину мозгами и возьмусь за голову, еще раз спасибо за мотивацию и поддержку!) "

Leito: "Интересная тренировка. Жду ссылок и постараюсь в ближайшие дни выполнить все задания тренера и в дальнейшем строго придерживаться плана по выполнению моих целей. В целом тренер хорошо поработал и поделился нужной информацией, всем новичкам кто не присутствовал советую посмотреть запись в архиве. "

Отзыв о тренировке «Работа с программами» тренер pokerukr

Factum: "Класно прошла тренировка и мы разобрали те ситуации, где действительно можно и нужно играть по другому. Паша обьяснил все хорошо, буду развивать игру и смотреть на результаты уже после изменений) "

masell: "Тренировка понравилась разбор рук разные мнения очень приятно было услышать коментарии ведущего по поводу раздач таких рук как АД, АК, 1010, ВВ в ранней стадии турниров при большом количестве блаиндов в стеке. "

ma3cs: "Интересная получилась тренировка. Попробую также подключить в свой диапазон одномастные коннекторы и Ах руки как в стилы, так и в защиту бб. Интересная была мысль, что Пушить в поздней стадии плюсово, но еще более плюсово на дистанции правильно 3-бетить. В ситуации, когда против нашего 3бета идет 4 бет и колд кол - не колировать, а играть 5бет олл-ин (если в поте уже 1/3 и больше нашего стека). "


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...