image

Дайджест тренировок

Представляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 28 января по 15 февраля! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 18 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.

Представляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 28 января по 15 февраля! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 18 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.

Количество проведенных тренировок: 84

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки: 80

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.

Топ тренеров за период с 28 января по 15 февраля:

  1. ROCKFe – 16
  2. kazan4ik – 11
  3. iceboys – 7
  4. SicariusDeorum – 7
  5. Dcczzi – 6
  6. Sewolf – 6
  7. godlov3sme – 5
  8. maximsevas – 4
  9. Happy – 4
  10. oleg – 4
  11. Eugeneaka – 3
  12. SerhioMD – 2
  13. Liliyatutor – 2
  14. BlackTamerlan – 1
  15. Hammerfest – 1
  16. frosty – 2
  17. donkpo – 2
  18. ageless92 – 1

dayjest 150216

dayjest 1502162

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

Отзыв о тренировке «Игра в разных стадиях турнира», тренер ROCKFe

supernovavperspektive: "Отличная тренировка. Разобрали несколько непонятных моментов в розыгрыше крупных раздач и просчитали их математически, а также совет пользоваться статистикой надеюсь принесет свои плоды и увеличение винрейта! Спасибо большое!"

ext21: "Провели работы над моими ошибками. Узнал как правильно разыгрывать руки по позициям и стадии турнира."

dambiQ: "Все понравилось, узнал много нового, что и как в некоторых ситуациях действовать. Все доходчиво и хорошо объясняется, вообщем мне все понравилось и спасибо!) "

Отзыв о тренировке «Игра в разных стадиях турнира», тренер kazan4ik

sogaz932217: "Как всегда отличная тренировка! Хороший и подробный разбор, в общем неплохая игра , есть ошибки с донками . Спасибо за тренировку!"

figarr0: "Тренер хорошо выявляет ошибки Hero. Много работы с калькулятором. Много мелких ошибок у игрока, много донков, переигрывает хорошие префлоп руки, когда флоп не подошел. Проблемы с сайзингом. Есть хорошие раздачи, есть ГСЧ старзов Тренеру респект, жду свою первую тренировку. Спасибо. "

Daimond_vital: "Разобрали мою игру на лимите 0,25 просмотрели раздачи с большими потами, выяснили что есть ошибки с донк бетами, которых у меня в проиграных раздачах много, т.е. все проблемы исходят от донк бетов после чего разгоняется банк и начинаются проблемы, есть ошибки колопена не стоит вкладывать больше чем 5-7 % от стека в колопены. "

Отзыв о тренировке «Стрим» тренер iceboys

pro100kocman: "Отличная тренировка, много было интересных моментов, советов, и рекомендаций от тренера. Доходчивое разъяснение о всех совершённых действиях. В конце стрима детальный разбор раздач по одсам и подотсам."

NIKE_POKER: "Очень интересная тренировка, я попал на неё под конец и она оказалась по кэш игре. И хоть моя дисциплина мтт, грамотность тренера в плане математики и чтения оппонентов была полезным для улучшение игры в целом. В конце как раз разобрали несколько рук."


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...