image

Дайджест тренировок

Представляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 16 февраля по 4 марта! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 19 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.

Количество проведенных тренировок: 74

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки: 80

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.
Топ тренеров за период с 16 февраля по 4 марта:

  1. ROCKFe – 14
  2. kazan4ik – 8
  3. SicariusDeorum – 7
  4. donkpo – 6
  5. Dcczzi – 6
  6. Happy – 6
  7. iceboys – 4
  8. ageless92 – 4
  9. godlov3sme – 3
  10. frosty – 3
  11. SerhioMD – 3
  12. maximsevas – 2
  13. Eugeneaka – 2
  14. Liliyatutor – 2
  15. BlackTamerlan – 2
  16. oleg – 1
  17. Sewolf – 1
  18. morfei – 1
  19. Uraganchik – 1

tren06031

tren06032

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

Отзыв о тренировке «Игра в разных стадиях турнира», тренер ROCKFe

V1shenka: "Как всегда отличная тренировка. Выявление ошибок путем самоанализа очень помогает. Позволяет качественнее самому оценивать свою игру."

bendersani: "Тренировка прошла в отличном настроении, спасибо тренеру. Разобрали новый для меня формат турниров на лотосе 1$ 40max. В целом игра проходит не плохо, но ошибки имеются. В ранняй стадии стоит играть по спокойней, сайзинг, и все те же мои любимые стилы."

supernovavperspektive: "На тренировке разобрали турнир, а именно бетсайзинг, неправильные коллы в разных стадиях турнира и несколько спорных моментов в определении причины ставки. Тренировкой доволен, уяснил для себя несколько неоднозначных ситуаций!"

Отзыв о тренировке «Игра в разных стадиях турнира», тренер kazan4ik

affakastyle: "Давно не посещал трени вообще, а тут посчастливилось попасть на треню лимитом выше чем 0,25$. для себя взял на заметку агрессию, в частности 3Беты. которых у меня самого нет. А так же неплохие замечания по поводу изолейта, тренер заметил несколько колов в тех моментах когда можно было изолировать слабого игрока. (что к стати я тоже упускаю) тем самым постфлоп становится сложнее из за того что в раздаче не 2 игрока а больше! В целом отлично, хотелось бы посетить еще тренировочку у Максима, хоть общую, хоть индивидуальную."

BlaDEN: "Разобрали ситуации когда не стоит ставить cbet. Нужно уменьшать сайзинг cbet. Много колов префлоп, часть диапазона нужно перевести в 3bet. Не колить ставку >10% от стека префлоп (играем пас или на все)."

2KeepCalm: "Тренер внимательно разбирал каждую руку. Тренировка длилась минимум на 30 минут дольше запланированого. Потом мне пришлось уйти, так что не знаю чем закончилось :) Пока стараюсь в тренировка взять одну-две мысли чтобы не взрывать мозг. Здесь большая часть моего фокуса была на работе со статистикой."

Отзыв о тренировке «Сайзинг» тренер donkpo

Art.Ink: "Тренировка как всегда очень кстати. Так как у меня проблемы с игрой против пассивных противников, информация стала призывом к действию. Будем играть по-новому! Так же приятным сюрпризом явился заранее подготовленный тест на тему."

Monkeynipple: "Отличная тренировка. Разобрали пару раздачек против пассивных оппонентов. Далее больше. Прошлись по подготовленному конспекту, касаемый бетсайзинга. В котором была отражена информация: Размеры оупенрейзов, 3bet/4bet, Cbet (все зависит от оппонентов)."


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...