image

Дайджест тренировок

Представляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 25 марта по 9 апреля! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 17 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.

Представляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 25 марта по 9 апреля! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 17 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.

Количество проведенных тренировок: 53

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки: 65

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.
Топ тренеров за период с 25 марта по 9 апреля по количеству тренировок:

  1. ROCKFe – 8
  2. kazan4ik – 8
  3. SicariusDeorum – 7
  4. Dcczzi – 5
  5. Happy – 3
  6. maximsevas – 3
  7. 2ndbee – 3
  8. frosty – 3
  9. donkpo – 2
  10. morfei – 2
  11. ageless92 – 2
  12. SerhioMD – 2
  13. godlov3sme – 2
  14. oleg – 1
  15. Uraganchik – 1
  16. Hammerfest – 1

tren 1004 1

tren 1004 2

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

Отзыв о тренировке «Оценка факторов влияющих на принятие решений в игре», тренер ROCKFe

2ndbee: "Была новая инфа, практические методы борьбы с тильтом в частности. Некоторые моменты казались схожими с мыслями из книги "Покер: игры разума" только другими словами. Которую я к сожалению так до конца и не прочитал. В общем дальнейшие тренировки на тему психологии посещать однозначно буду."

Ololoxa: "Тренировка Прошла успешно. Тренер все грамотно и понятно объяснил. Узнал, что такое тильт и как с ним бороться. Думаю стоит делать по больше таких тренировок так как психология одна из важных составляющих покера."

supernovavperspektive: "Отличная тренировка! Разобрали много вопросов посвященных тильту, его особенности, откуда он берется, методы его устранения, такие как алфавит и жесты дающие возможность восстановить свою А-игру. Хотелось бы больше информации по поводу концентрации в игре."

Отзыв о тренировке «Игра в разных стадиях турнира», тренер kazan4ik

Daimond_vital: "vitaldaimond $1/40 lotos разобрали мои руки за 270 туриков нового пакета после разбора больших банков было подмечено что большие банки проиграны в ранней стадии т.е. даже ооочень ранней стадии на ББ 10/20 прогресс есть, надо пересмотреть в сторону более тайтовой игры для того чтобы показывать плюсовую игру в ИТМ и не пропускать хорошие ситуации для пуш/фолда в поздних стадиях спс за разбор)"

zver: "Макс как всегда красавчик,очень большое внимание уделяли на статы опа ,потом наше действие. Понравилась игра на поздней стадии. В начале играем очень тайтово , фолдим в слоных ситуациях ,дабы не разгонять диспу."

supernovavperspektive: "Достаточно насыщенная, а также актуальная для меня тренировка, так как сам играю такие турниры. Очень много разобрали моментов в ранней стадии и определились с тем, что не стоит разгонять дисперсию и выставлять весь стек без натсов. Также разобрали и поздние стадии, стратегию игры на коротких столах."

Отзыв о тренировке «Динамика» тренер Dcczzi

zevgen198: "Отличная, во всех смыслах, тренировка. Были у меня опасения по поводу своей игры, но Артем ответил на все вопросы (на текущий момент). Каких-то грубых ошибок не было, но, все равно, работать всегда есть над чем. Спасибо. Высший бал."

Иван:"Тренировка была более чем интересна если бы не проблемы с связью, а так все гуд. Спасибо большое тренеру, первый раз участвую в тренировке в таком формате. живая сессия рулит. и интересно посмотреть ход мыслей других сокурсников."

Nice SP: "Тренировка прошла очень показательно. В очередной раз много толковой информации и пищи для размышлений. Для себя выделил пару сложных примеров решения по действиям на тёрне и с балансировкой диапазона. Так же понравилось легкое отступление в эзотерику с разряда «мысли материальны»!)"

supernovavperspektive: "Достаточно интересная тренировка для меня как для игрока SnG. Исчерпывающе разобрали множество моментов как на префлопе, так и на постфлопе. Применяли чек-рейз в неочевидных ситуациях и добирали по максимуму с оппонентов."

rostickkin: "Отличная тренировка! Разобрали игру Евгения, у которого, по его словам, наступили трудные времена. Как показала live-сессия грубых ошибок не было, лишь небольшие недочеты, показатели статистики тоже в норме, рекомендуется чаще применять чек-рейз при защите бб и в мультипоте, когда были колдколлерами на низких скоординированных досках с кармашками."


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...