image

Дайджест тренировок

Представляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 8 по 29 августа! Узнайте все подробности о, проходивших за этот 21 день, тренировках, а также принимайте участие сами.


За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.

Количество проведенных тренировок: 50

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки: 63

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.
Топ тренеров за период с 8 по 29 августа по количеству тренировок:

Excellent233 – 8
Happy – 6
DAVAJBABLO – 5
Dcczzi – 5
kazan4ik – 4
Sewolf – 3
2KeepCalm – 3
SlavaSnigirev – 3
oleg – 3
Uraganchik – 2
lozuoki – 2
Divan tapir – 2
Mozgolom – 1
iceboys – 1
godlov3sme – 1
SerhioMD – 1

dayj 3008 1

dayj 3008 2

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

Отзыв о тренировке «Игра в разных стадиях турнира», тренер Excellent233

2KeepCalm: "Интересный подход тренера. Работа с учениками идет подряд в формате длинной конференции. Разбираются турниры с дальними проходами и больше внимания уделяется именно поздним стадиям и повышению уровня агрессии. Очень нравится сленг Алексея :) Полезная для меня тренировка и по стратегиям на постфлопе и по префлоп подходам."

nightlol: "Разобрали финальный стол хиро, довольно много интересных ситуаций, много новых приемов, много задач которые решал хиро."

Отзыв о тренировке «Игра с разными размерами стеков», тренер DAVAJBABLO

2KeepCalm: "Провели тренировку в экспериментальном формате. Анализировали записанное мной видео с моими умозаключениями. Оказалось, что я часто мыслю в одну сторону, а делаю прямо противоположное. Было забавно это заметить. Разобрали очень мало раздач, но мне кажется что я смог посмотреть на разные линии в «живом» формате. Все-таки, когда смотришь в реплеере руки выглядят совсем по-другому."

alexkopter: "Тренировка прошла продуктивно. разобрали хх турнира. В целом, тренер остался доволен моим прогрессом в некоторых аспектах игры. Также получил дальнейшие рекомендации по улучшению игры. необходимо детально поработать над трибетом в поздних позициях и на блайндах.. и шире защищать бб на стил с сб."

Отзыв о тренировке «Игра в больших банках» тренер dcczzi

Norilsky888: "Была полезная тренировка, в плане применения потконтроля в ситуации ви а хед, ви а бихайнд. В моем случае надо больше применять статистику ХМ2. Тогда по идее у меня получится уменьшить количество досок где переигрываю руки."

pokerbabe: "Отличная тренировка! Познакомились с новым тренером Александром.Тренировка прошла в дружелюбной нетривиальной обстановке.были спорные ситуации и даны рекомендации тренером и участниками тренировки:по сайзингу.частоты кбетов.мин3бетов.мне придется с мтт перестраиваться на кеш)).Александр я уверена в этом и многом другом поможет мне и другим ученикам! Спасибо всем за тренировку!"


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...