image

Дайджест тренировок

Представляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 30 августа по 27 сентября! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 28 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.

Количество проведенных тренировок: 84

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки: 108

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.
Топ тренеров за период с 30 августа по 27 сентября по количеству тренировок:

Excellent233 – 18
2KeepCalm – 12
Happy – 8
Dcczzi – 7
kazan4ik – 7
DAVAJBABLO – 6
iceboys – 6
krasnovid87 – 5
Earthyou – 4
SlavaSnigirev – 3
lozuoki – 3
Divan tapir – 3
Mozgolom – 3
Sewolf – 3
SerhioMD – 2
Uraganchik – 2
oleg – 2

dayjest sentyabr 1

dayjest sentyabr 2

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

Отзыв о тренировке «Игра в разных стадиях турнира», тренер Excellent233

vv_d_vv: "Отличная тренировка.Разобрали историю рук по стадиям .В итоге получил много полезной информации , тренер дает советы и рекомендации четко и по делу .Тренировка, как всегда, на высоком уровне."

sergvo: "Разбирали мои предфинальный стол и финалку. Алексей Excellent233 указал на ошибки, напомнил про учет ICM в данной стадии, разобрали проблемные раздачи в HRC. В очередной раз убедился в силе стила. Отличная тренировка! "

MetallistKh: "Хороший разбор турнира, в котором Excellent233 указал на все ошибки hero и объяснил почему мы должны играть именно так. Главное в нашей игре Стилить, Изолейтить, 3бетить. С чиплидерским стеком постоянно оказываем давление на оппонентов."

Отзыв о тренировке «Вводная тренировка», тренер 2KeepCalm

shade8354: "В целом тренер проводит тренировку не по времени, а по плану. Было уделено внимание практически всему что планировалось, хотя время тренировки немного затянулось. Заострялось внимание на моментах, которые были реально интересны всем, что приводило к интересным дискуссиям. Также были даны нужные советы исходя из уровня рассматриваемой игры, а не "в целом". "

Leshchuk: "Тренировка очень понравилась, лично для себя я выделил такие аспекты: играть более лузово (расширить спектр карманных рук); пересмотреть свои сайзинги чтобы меньше фишек терять на открытии рейзом. Также проанализировали открытие 2 учеников по улицам, и рассмотрели на примере одного турнира действия учеников во всех стадиях турнира. "

pokertimevasilich: "Отличная тренировка подчеркнули много нового буду работать над ошибками , надеюсь разберем детальнее мои турниры , а пока катка катка , всем удачи , тренер молодец отлично подробно "

Отзыв о тренировке «Оценка факторов влияющих на принятие решений в игре» тренер dcczzi

rostickkin: "Узнал для себя новые прибыльные линии розыгрыша и несколько полезных мыслей. Особенно понравился разбор раздач Сергея (Nice SP) двумя тренерами Артемом (dcczzi) и Николаем (iceboys). Спасибо большое за полезную и продуктивную тренировку! "

Norilsky888: "Тренировка была формата разбора рук, как обычно была проанализированы статистики оппонентов и даны рекомендации по разыгрыванию карт в зависимости от статистики оппонентов, позиции игрока и количества оппонентов. Были разобраны руки 3их учеников и так как в обсуждении участвовали 2 тренера возникла некоторая дискуссия в моменте разыгрывания рук типа КК и АА в которых можно было почерпнуть некоторые полезные мысли. "

beastakk: "Продуктивная тренировка. Разобрали много ситуаций в разных случаях при игре в больших банках. Разобрали в каких ситуациях лучше колить, а в каких пушить премиум руки и как с ними играть на пост-флопе. В Целом разбирали игру на пост-флопе. "

pokerbabe: "Интересный формат тренировке.много участников. Два обьективных профессиональных тренера. Много споров . Дискуссий.а как известно в споре рождается истина и по статам пробежались какие должны быть в хадеи крупным проигрышным и выигрышным банка. Как всегда даны ценные рекомендации.Спасибо тренерам и ребятам. "


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...