image

Дайджест тренировок

Представляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 28 сентября по 5 ноября! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 38 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.

Количество проведенных тренировок: 90

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки: 110

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.
Топ тренеров за период с 28 сентября по 5 ноября по количеству тренировок:

2KeepCalm – 18
Happy – 13
LEXTER – 10
Dcczzi – 7
Divan tapir – 7
Mozgolom – 7
Uraganchik – 5
lozuoki – 4
oleg – 4
Earthyou – 3
DAVAJBABLO – 3
Sewolf – 2
SerhioMD – 1
iceboys – 1
krasnovid87 – 1
TOP777T – 1
Whitepoker77 – 1
Excellent233 – 1

dayjest 0511

dayjest 0511 2

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

Отзыв о тренировке «Игра в разных стадиях турнира», тренер 2KeepCalm

HotPudding: "Моя индивидуальная тренировка после отыгрывания половины пакета. Разобрали игру по позициям, разобрали целый турнир. Итоги - мало стилю, неуверенно и дисперсионно играю в коротких стеках, с линиями розыгрыша на постфлопе нужно работать и работать. "
grek: "Рассмотрели турниры и спорные руки. Игра HotPudding растет не по дням - молодец! Хотя еще много спорных решений, но прогресс на лицо. Тренер грамотно и корректно указал над чем еще нужно поработать. Удачи всем!"

shade8354: "Разобрали избранные раздачи учеников, в том числе мой глубокий проход в мтснг 90 макс 1.5 $ knockout. Получил ряд советов по игре в малых стеках, разобрали несколько ситуаций в holdem resourses calculator и icmizer. Всем спасибо."

beloroos: "Хороший тренер, хорошая тренировка, посмотрели ливсессию - успел на предфиналку и финалку. Нужно работать над пушфолдом. познавательной была работа в покертрекере. Познавательно, за что спасибо тренеру и всем участникам."

Отзыв о тренировке «Игра в разных стадиях турнира», тренер happy

TOP777T: "Очень содержательно и интересно, огромное спасибо Оле за знания!"

_MolFaR_: "Познавательная продуктивная тренировка. Минимальное кол-во ошибок, вдумчивая игра против диапазона."

F1bonach1: "Отлично разобрали большие проигранные банки на ривере в мультипотах. Так же плодотворно разобрали проигранные раздачи на ББ. Сделал для себя вывод о работе над хироколлами на ривере в больших банках. Познакомились с работой нового софта, который очень интересный."

Отзыв о тренировке «Игра в разных стадиях турнира», тренер LEXTER

und3rattack: "Разобрали игру в разных стадиях турнира на примере одного из учеников, было довольно интересно послушать и сделать выводы по раздачам, нашёл некоторые лики которые есть у меня, буду исправлять. Тренер как всегда молодец!"

POKERIST1550: "Спасибо за тренировку. Разобрали сегодня мою игру и ошибки в ней. Обратили внимание на сайзинг и 3 беты. Буду делать выводы и исправлять ошибки допущенные мной и улучшать результаты.Спасибо за тренировку."

PaRasaTivEvE: "Просмотрели игру нашего Коллеги и смотрим на микро моменты с другой стороны которая нам не всегда доступна во время игры! после етого быдем все услышанное применять у себя, не забывать за то что мы увидели и услышали! "

TynoPbI6a: "Полезная тренировка. Снова разбор рук ученика. Вспоминаем диапазоны открытий,трибетов ,стилов ,рестилов. Основные проблемы у нас конечно в игре постфлоп, хотя и на префлопе достаточно. Неверные решения на префлопе ведут к проблемам на флопе)"

Saian: "Тренировка прошла отлично. Разбирали хенд хистори товарища по команде, рассмотрели много интересных ситуаций, нашли ошибки и хорошо сыгранные раздачи. Будем делать выводы. Спасибо тренеру,ждем следующих тренировок."

Felicuya: "Отличная тренировка. Разбирали ХХ одного из игрока,были выявлены ошибки и проанализированы Теперь пойдем применять на практике советы и замечания по игре."

Vovan777777: "Всё супер! Опять много инфы для размышления и это здорово! Растём понемногу и это тоже здорово! Спасибо нашему тренеру за очень полезные уроки!"


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...