image

Дайджест тренировок

Представляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 5 февраля по 11 марта! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 34 дня, тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.

Количество проведенных тренировок: 109

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.
Количество игроков, посетивших тренировки: 115

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.
Топ тренеров за период с 5 февраля по 11 марта по количеству тренировок:

SantaZzz – 18
LEXTER – 15
went155 – 10
Mozgolom – 8
2KeepCalm – 8
lozuoki – 7
Gamb72 – 6
Dcczzi – 5
Happy – 5
IceWindL – 4
maksnet – 4
remand – 4
Artem4ik – 3
Excellent233 – 3
sewolf – 2
Merovingian – 2
Whitepoker77 – 2
smith – 1
oleg – 1
iceboys – 1

dayj 0502

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

Отзыв о тренировке «Игра с разными размерами стеков» тренер went155

chornui: “Отличная тренировка. На этот раз разбирали мои ХХ. Тренер вцелом хорошо оценил игру, но всё-же ошибки есть. Основная - это сайзинг, слишком высокая доборная ставка на велью. В более поздной стадии - это неуместные пуши вместо бета. Есть над чем работать.”

Semen123: “Разобрали базу коллеги лимитом пониже Для себя сделал несколько выводов о линии розыгрыша неготовых рук. Тренировка как всегда на высшем уровне! Большое спасибо Ивану. Буду и дальше посещать тренировки. Считаю очень полезным просматривать не свою игру.”

parol1000: “Сьогодні було проведено тренування на тему Игра с разными размерами стеков розібрали роздачі chornui в цілому гра не погана але було найдено ряд помилок як пуш або рейз з 15 ББ або нижче ну і чрезмірна агресії й недобор фішок .”

Отзыв о тренировке «Игра с разными размерами стеков», тренер LEXTER

nereya: “Очередная тренировка на 10 баллов. Всё понятно и вроде как очевидно, если посидеть подумать не торопясь, на что и подталкивает тренер. Снова показал, что действия, которые он предлагает - рабочие и дело только в страхе неудачи.”

CasualCase: “Как всегда, отличная тренировка. К сожалению, в игре еще уйма ликов (большая часть старых). Одни из них:УВЕЛИЧИТЬ СТИЛИНГ!!! Всегда смотрим в чарты!!! Увеличить 3бет с СБ (смотрим в чарт) Сбрасывать на узкие 3беты оппонентов Снизить частоту цбета терна в позе”

Отзыв о тренировке «Математика», тренер SantaZzz

happy: “Разбор раздач Севы. Хорошая пассивная игра. Изучали новые линии на терне: ререйз в позе и лид без позы при усиление.”

rizingwaters: “Спасибо! Тренировка прошла занимательно, наглядно было показано каким должен быть рейнж для пассивного розыгрыша постфлопа на досках, которые больше подошли оппоненту чем нам. Обсудили логику защиты диапазона чек-кола флопа и терна для неэксплуатируемой игры на ривере.”


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...