image

Дайджест тренировок - 1-15 мая.

Дайджест тренировок - 1-15 мая.

Приветствуем наших дорогих читателей в статье под названием "Дайджест тренировок". Здесь мы кратко и лаконично перескажем для вас то как проходили тренировочные процессы, а так же кто и сколько провёл тренировок за половину Мая месяца.

За период с 01.05.17 по 15.05.17 наша команда тренеров провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.

Количество проведенных тренировок:43

Выражаем огромную благодарность игрокам и ученикам, посетивших наши тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать процесс обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки:90

Стоит отметить работу наших тренеров, которые в свою очередь провели следующее количество тренировок:

Artem4ik – 7

lozuoki – 4

LEXTER – 4

Excellent233 – 3

iceboys – 3

IceWindL – 3

Mozgolom – 3

happy – 2

PepsyKola – 2

dcczzi – 2

2KeepCalm – 2

pokerukr – 1

CarMelo – 1

went155 – 1

Gamb72 – 1

smith – 1

maksnet – 1

Merovingian – 1

Наиболее интересные и конструктивные отзывы за первую половину Мая.

Отзывы о тренировке "ТемаСайзинг" – тренер went155.

parol1000:"Було проведено тренування на тему Сайзинг Сьогодні ми розібрали роздачі chornui він показує гарні результати ряд проблем в тому що він робить трибет на батоні і зайві коли приставках опонентів при доборі з натсами не використовує пуш ."

Semen123 :"Отличная тренировка, разобрали мою ХХ. Тренер вцелом подметил достаточно неплохую игру. Но куда-же без ошибок, а именно - слишком большие 3-Беты при стеках 25-30ББ, чек или рейз вместо пуша с натсовой рукой на ривере, которая тяжело читается оппонентом."

Отзывы о тренировке "ТемаСайзинг Разбор ХХ" – тренер LEXTER.

Saian"Отличная тренировка. Разобрали хэнд хистори товарища по команде, выявили ошибки, обговорили типичные ошибки игроков. Разобрали интересные раздачи, обговорили общую стратегию. Спасибо за тренировку. Жду следующую."

und3rattack"Хорошая тренировка,давно не участвовал в разборе собственной базы, после долгого периода в который я не играл игра поменялась и стала более плохой, выявлены были лики с сайзингами и с защитой бб, будем исправлять. Женя как всегда молодец."

Отзывы о тренировке "Игра с разными размерами стеков" – тренер Gamb72.

serg32rus"Были подробно разобраны руки где идёт большой проигрышь фишек в определённых стадиях турнира. Найдены лики где, как и почему идёт проигрышь. Подробно разобрана каждая улица по ставкам в той или иной ситуации."

ovte"Выявил похожие для себя ситуации в игре, когда делаю лишние коллы на ривере, завышенные сайзинги 3 бета. Интересный разбор постфлоп игры, различных линий возможного розыгрыша. Тренировка отличная, спасибо!"

romanpolon "Подробно разобрана каждая улица.рассмотрены варианты игры двух ходовки и одно ходовки . меньше колить ривер на рейз или ререйз аппонента так как там натс выевленные ошибки есть и у меня .завышенный сайзинг трибета"


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...