image

Формируем мышление победителя

trophyВсе мы знаем, что истинное мастерство в покере очень трудно определить, поскольку достоверные результаты требуют огромной выборки. Кроме того, чтобы получать прибыль, не обязательно быть самым лучшим игроком за столом. Вам просто нужны несколько игроков, которые намного хуже вас.

Вы должны знать, что простая вера в собственные силы в этой игре может завести вас довольно далеко. Вера в собственные силы помогает видеть игру шире и принимать более логичные решения.
Поэтому так важно верить в себя и не сдаваться ни в коем случае, для этого нам и пригодится «Мышление победителя». Оно позволяет мыслить более ясно и верить в то, что вы лучший игрок за столом. Так как же развить данное мышление?

Начните с себя

В первую очередь нужна уверенная самооценка в других аспектах вашей жизни, которая со временем распространится и на покер. Во всем, что вы делаете в жизни, вы должны быть очень высокого мнения о себе, но не пересекая черту нарциссизма. Если вам это не удается, поначалу попробуйте притворяться, что это так, пока это действительно не станет так.
То же самое касается покера. Даже по уши в жесточайшем даунсвинге все еще можно каждый новый день садиться за столы с улыбкой на лице и верой в то, что сегодня все изменится. Это как раз и зависит от вашей уверенности в себе и своих способностях. То отношение, которое вы приносите с собой на столы, зависит только от вас на все 100%. И даже если у вас нет результатов, чтобы убедить себя, что вы лучший игрок, вера в себя по-прежнему лучше отчаяния и ожидания проигрыша, с чем большинство людей начинает игру.

self-esteem

Уверенность приходит с тренировками

Один из лучших способов развить в себе мышление победителя, даже если у вас не было успешного опыта в покере, это тренировки.
Если вы хорошо подготовлены во всех аспектах игры благодаря разбору рук, чтению для книг, просмотру водов и т.д., то сама игра будет даваться вам легко. Это не означает, что вы должны проводить сутки напролет за изучением игры. Если у вас есть время для этого, то замечательно, но большинство людей этого не делает.
Вы должны эффективно использовать то время, которым располагаете. То есть, если вы разбираете базу рук или сессию, вы должны искать только нужную информацию. Если вы смотрите обучающее видео, делайте заметки и задавайте тренеру появившиеся вопросы.
В общем, то, что вам нужно, это подготавливать себя к неизбежному успеху, и как только вы сядете за стол, вы обязательно будете победителем.

21abc76

Культура победителя

Осталось упомянуть про культуру победителя. Под этим я подразумеваю успешный опыт в игре. Ничего не дает столько уверенности в себе и своих способностях, как плюсовой график на достаточно большой дистанции. С фактами ведь не поспоришь.
Итак, начинать нужно с тех лимитов, которые вы можете бить. Если за несколько недель или месяцев у вас все еще не получается побить играемый лимит, возможно, нужно подумать о том, чтобы спуститься на лимит ниже. Одной из самых больших составляющих успеха в покере является умение контролировать свое эго. Всегда есть кто-то, кто слабее вас, и всегда есть кто-то, кто сильнее. Ищите первых и играйте с ними на постоянной основе. Если для этого приходится играть смешные лимиты, что ж поделать.

И помните, что ваше отношение это то, что зависит только от вас. И когда вы садитесь за стол, оно оказывает огромное влияние на ваши решения и эмоциональный контроль. Сделайте это ради себя, позвольте себе развить мышление победителя, и результат не заставит вас долго ждать!

2897610-full


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Как стать учеником FreeTeam!

Как стать учеником FreeTeam!

Подробнее...
image

Note Caddy DCCZZI PRO Expert HUD

В нашем магазине FreeTeam есть возможность приобрес...

Подробнее...
image

Эксплойтные линии против простых покеристов

Покер продолжает набирать популярность, поэтому за...

Подробнее...