image

Недельный обзор новостей

digestПредставляем Вам все самые интересные новости в покерном сообществе за прошедшую неделю, следите за развитием событий вместе в нами!

Начнем, пожалуй, с самой обсуждаемой темы последнего месяца – WSOPMainEvent. Уже 4-й день как игроки борются за звание мирового чемпиона. Осталось всего около 300 игроков, страсти накаляются. А среди этих счастливчиков также есть и 6 ребят из России, что не может не радовать.

«Что касается успехов наших ребят, то кконцу 4-го игрового дня ещё шесть представителей России имеют шанс пробиться на финал. Вот их чип-каунт:

Андрей Заиченко - 1,484,000

Владимир Щемелев - 782,000

Виталий Лункин - 656,000

Константин Пучков - 232,000

Андрей Гренко - 155,000

Шансы у представителей русскоязычного комьюнити очень даже весомые! Будем надеяться, что всё получится».

WSOP 2014: Четвертый день главного события, шесть русских в деле!

digest 1

Неизбежное падение кэш трафика FullTiltPokerнаконец-то произошло. Данный покер-рум уступил свое место в топ-5 руму PokerStars Italy. Одной из причин является начало ЧМ по футболу, а также запуск новых акций на других покер-румах.

«Всё к этому шло ещё с мая этого года, однако серия MTOPS, запуск игровых автоматов и июньские акции с SNG Jackpot позволяли FPT оставаться на плаву. Однако с наступлением ЧМ по футболу 2014 и появлением нескольких акций на PokerStars (основной трафик из которых принесла футбольная лихорадка), итальянское подразделение спокойно вытеснило своего европейского, так сказать, конкурента».

Full Tilt Poker выпадает из пятёрки лидеров кэш трафика

digest 2

Не может не радовать также и новая обучающая статья, которая особенно пригодится начинающим игрокам. Здесь подробно описаны возможные ошибки новичков. Это и  спешка, и несдержанность, и слишком большой акцент сосредоточенности на картах. А также советы, как с этим бороться. Рекомендуется к прочтению всем начинающим игрокам.

«Сильный игрок — это игрок, принимающий наилучшие решения во время игры, а так же допускающий минимум ошибок за покерным столом. Чем меньше ошибок ты совершил, тем больше денег осталось в кассе и, как следствие, у тебя выходит больше ежемесячного профита. Тем ни менее, идеального игрока не существует, и все игроки рано или поздно допускают ошибки».

Топ-5 распространенных ошибок начинающих игроков

digest 3

А ответ на один из животрепещущих вопросов новичков, да и всего покерного комьюнити «Сколько потратить, чтобы преуспеть» дан в следующем материале. Узнайте об игроках, которые не вложили ни цента, а также о тех, кто прежде чем преуспеть  изрядно потратились. Это поможет сделать выводы для новичков, а опытным игрокам еще раз вспомнить, с чего же они начинали.

«Так или иначе, самая важная способность любого выигрывающего игрока в покер - это умение терпеть неудачи и проигрыши. Мало где ещё даже лучшие игроки проигрывают настолько часто. Даже Фил Айви в большинстве случаев выбывает из турниров уже в первом игровом дне. Так что в этом смысле, может быть, и полезно узнать горечь проигрыша как можно раньше, чтобы понимать, что тебя ожидает в будущем, ведь проигрыши гарантированно будут случаться».

Сколько нужно проиграть, прежде чем стать выигрывающим игроком?

digest 4digest 5

А для любителей офлайн покера эта статья будет особенно познавательна. Опытный офлайн игрок Эшли Адамс поведает Вам свои секреты нахождения покерных столов и игр даже в самом «захолустье». Это настоящий путеводитель и руководство к действию для тех, кто никак не может найти покерную игру на отдыхе, или просто в незнакомом месте.

«Подведём итоги. Что нужно сделать, чтобы найти игру в покер там, куда вы собираетесь в отпуск?

1. Зайдите на сайты, где собрана информация о местных покерных клубах.

2. Свяжитесь со всеми своими знакомыми, у которых могут быть контакты там, куда вы едете.

3. Обратитесь в местные общественные организации.

4. Поспрашивайте в местных барах и ресторанах.

5. Отправьте запрос в местные газеты и другие СМИ.

6. Пообщайтесь с теми, кто связан с туристическим бизнесом (консьержи отелей, водители такси, официанты, бармены).

7. Записывайте абсолютно все появляющиеся у вас контакты. Никогда не знаешь, что пригодится в будущем.

8. Оставляйте свой контакт людям, с которыми общаетесь, на случай, если они потом что-нибудь узнают или вспомнят.

9. Принимайте приглашение на любую игру вне зависимости от дисциплины и размера блайндов.

10. Не сдавайтесь».

Как поиграть в оффлайн-покер в отпуске?

digest 6digest 7


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

ІTC Junior - новый этап развития сообщества.

За последний календарный год мы провели огромное ко...

Подробнее...
image

Вносим депозиты в покер-румы криптой. Как это работ...

Покер-румы принимают такие платежи, а развитие плат...

Подробнее...
image

GGpoker ужесточает контроль за игрой

Игроки, использующие сторонний софт, FlopZilla или...

Подробнее...