Наши тренера

Одним из основных ресурсов, которыми обладает наш проект, является опытная команда тренеров. Это люди, основная задача которых – помочь тебе достичь цели и стать эффективным в покере, а соответственно, и заработать. Именно эти люди поддерживают тебя на всех этапах твоего развития как игрока, именно они дают советы и разбирают с тобой удачные и не очень игры. Это -- основа школы покера, своеобразные столпы покерной мудрости.

Процесс обучения проходит поэтапно, сначала новичек попадает к тренерам занимающимися начальными лимитами, а набравшись опыта переходит к следующим этапам и более высоким лимитам.

Подробнее о наших тренерах:


Максим (Maximsevas)

sevas1

Результаты тренера:

sevasgraph1

Следующий тренер – игрок средних лимитов,Максим (Maximsevas). Он особенно удачно играет МТТ от 22 до 109 долларов 6-max. Максим самый опытный тренер проекта, через которого прошло множество успешный покеристов, в том числе и другие тренера команды. По образованию Максим педагог – учитель математики. Он по праву считается лучшим тренером в команде. В самых сложных и непонятных ситуациях Максим может найти подход и объяснить то, что не удается никому другому. С блогом Максима можно ознакомится по ссылке.
Интервью с Максимом - часть I.
Интервью с Максимом - часть II.


Юрий Масленков (Kozir)

kozir

Результаты тренера:

kozir_graf_small

Юрий выигрывал в оффлайне: EPT National (Event #4), European Poker Tour - EPT Sochi, Sochi Champions Battle Freeroll, Russian Poker Tour - RPT Minsk Grand Final, Minsk HighRoller Event Belarus Poker Tour

 

Кузьма Елисеев (Tiripaki)

tiripaki

Кузьма "tiripaki" Елисеев - тренер Cash дисциплины. Регуляр НЛ500+. Ученик Paul Otto AKA Internet из IveyLeague.

 

Алексей Дискин (Disafirst)

disafirst

Алексей "Disafirst" Дискин - тренер Cash дисциплины. Регуляр НЛ200. Ученик diaty. Имеет большой опыт работы с игроками.

 

Владимир Лаппо (Aptivova)

aptivova

Результаты тренера:

aptivova_graf_small

Владимир выигрывал в оффлайне: High Roller (Event #6) WSOP International Circuit - WSOPC Russia, Sochi. Deepstack (Event #21) European Poker Tour - EPT Sochi, Sochi. Grandmaster KO Russian Poker Tour - RPT Minsk Grand Final. Main Event + HighRoller Event Belarus Poker Tour, Minsk.

 

Андрей Крылов (Happynose)

smith

Результаты тренера:

happynose_graf_small

Андрей выигрывал в оффлайне: World Poker Tour - WPT Russia in partnership with partypoker LIVE, Sochi. Russian Poker Tour - RPT Minsk, Minsk. European Poker Tour - EPT Sochi, Sochi. Eurasian Poker Tour - EAPT presented by partypoker, Minsk.

 

Алексей (Excellent233)

Excellent233

Результаты тренера:

Excellent233_graph

Алексей начал играть в покер шесть лет назад, тогда он попробовал себя в оффлайн-покере. В онлайн перешёл спустя два года, получив $10 от одного из сайтов. Именно с этих денег он смог построить свой банкролл. С 2016 года является членом команды Фритим. На данный момент не делает упор на какие-либо конкретные лимиты, играет всё в диапазоне от €5 до €150. Тренерской деятельностью занимался ещё до ФриТим, начал в 2015 году, но вышел на более профессиональный уровень после знакомства с покерным тренером Максом Севасом. Алексей считает, что покеру невозможно научить, но можно научиться играть в покер – всё зависит от желания ученика. О его работе в качестве тренера можно узнать из YouTube-канала

 

Игорь (Ageless)

ageless

Результаты тренера:

ageless_graph

Игорь (Ageless) играет турниры МТТ до $25, к проекту присоединился 3,5 года тому, а его тренерский стаж насчитывает около шести месяцев. Считает, что для того, чтобы построить успешную карьеру в покере, прежде всего, нужно большое желание и стремление. Тренирует игроков МТТ до аби 10. До прихода в проект эффективно практически не играл в покер. Из слов Игоря у него «высшее покерное» образование :) Дневник Игоря можно посмотреть по ссылке.
Интервью с Игорем

 

Паша (Pokerukr)

pasha1

Результаты тренера:

pokerukrgraph1

Итак, основатель проекта, опытный тренер, первый разряд – Паша (Pokerukr). Основная задача Паши, помимо поддержания жизнедеятельности команды – помочь начинающим правильно относиться к своему графику, режиму, помочь выстроить системность в работе, а также дать базовые знания и навыки о покере. За свою карьеру смог успешно реализовать свой потенциал и аналитический склад ума в покере. Его успехи и стабильный рост продемонстрирован на графике. На данный момент Паша полностью посвятил себя проекту, потому активно играет немного – МТСНГ (multi table sit n go) до 15 долларов. Сейчас Паша занимается с начинающими игроками, помогает с составлением расписания турниров и построением системности, после этого игроки попадают к другим тренерам. Почитать Пашин блог можно по ссылке.
Интервью с Пашей - часть I.
Интервью с Пашей - часть II.

 

Дмитрий (PepsyKola)

pepsykola

Результаты тренера:

pepsykola_graf_small

Дмитрий – игрок с большим стажем. С покером познакомился в 2008 году. Начинал играть в офф-лайне. Онлайн-покер начал осваивать в 2010 году. В сообщество FreeTeam пришел в 2016 году. После года обучения набрал собственную команду и начал преподавать. В тренерской работе уделяет много внимания психологическим моментам. От учеников ждет желания постоянно развиваться в игре. А также наличие свободного времени для обучения и самой игры. В учебном процессе делает упор на регулярных еженедельных тренировках. Готов персонально уделять внимание каждому ученику, если это необходимо для уверенного роста. Главным приоритетом для учеников называет подъем по лимитам вместе с тренером и командой. Почитать блог тренера можно на нашем сайте, здесь.

 

Михаил (Smithstudent)

smith

Результаты тренера:

smith_graf_small

Михаил всем видам покера предпочитает NL Holdem. Он играет ABI 50, а обучать начинает с ABI 10. В жизни он заядлый оптимист, идеалист и немножко альтруист. Но врожденный перфекционизм делает его требовательным как к себе, так и к своим ученикам. Личный пример, по мнению Михаила, очень важен для тренера, поскольку вдохновляет учеников на новые достижения. На обучение он берет с опытом игры и побитым ABI 5 с ROI не менее 20%. От учеников ждет дисциплины, последовательности в принятии решений, и здоровой амбициозности. Почитать блог тренера можно на нашем сайте, здесь.

 

Павел (Rockfe)

rockfe

Результаты тренера:

rockfe_graph

Павел присоединился к проекту в ноябре 2014 года, играет преимущественно MTSNG, пробует себя в МТТ, отдает предпочтение NL-Holdem турнирам, а также изучает другие покерные дисциплины. Познакомился с покером еще в 2009 году, но серьезно работать над игрой начал только с вступлением в команду. В тренерстве Паша делает первые шаги, ученики появились в июле 2015 года. Тренирует начинающих игроков, а также тех, кто решил пробовать себя в покере с самого начала. Считает, что главное в покере – это мотивация, дисциплина и стремление к саморазвитию. А также способность правильно воспринимать советы опытных игроков и работать на перспективу. Дневник Паши можно прочитать здесь.

 

Отдельное интервью с каждым из тренеров будет доступно позже на нашем сайте.


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Большое обновление: новая “одежка” сайта, новый фун...

Всем привет. В канун Нового года команда Freeteam п...

Подробнее...
image

Внимание! Большое обновление сайта.

В пятницу - 25 декабря - сайт не будет работать с 9...

Подробнее...
image

Большому кораблю - большое плавание

Как устроено и работает сообщество Freeteam, что но...

Подробнее...