image

Большому кораблю - большое плавание

Как устроено и работает сообщество Freeteam, что нового будет на платформе и множество хороших новостей - читайте в материале.

Приветствуем всех на платформе Freeteam. Рады сообщить, что наше большое сообщество активно развивается и, благодаря партнерству с командой Турист, у нас много новых фондов и много новых учеников.

Не все новички (да и старожилы тоже) сразу понимают структуру нашей команды. Поэтому мы хотим немного остановиться на том, как устроен и функционирует Freeteam.

Прежде всего - это команда состоящая из нескольких бекинговых фондов, разных уровней и дисциплин, как Cash, так и МТТ, начиная от новичков и заканчивая топ лимитами.

Для удобства в работе и общении каждому лимиту мы присваиваем разряды, звания, ачивки и т.д.

Поскольку Freeteam это свободное сообщество, стать тренером и открыть свой фонд может каждый успешный ученик, который достиг результатов и показывает хорошую дисциплину в игре и обучении.

Такая система, с разнообразием фондов, позволяет выстраивать более гибкие подходы к обучению. Каждый тренер имеет свободу действий и может реализовать свою программу и наработки.

Ученики имеют возможность ознакомиться со всеми самыми новыми и актуальными материалами, т.к. почти все наши тренера, кроме обучения во Freeteam, еще тренировались в топовых МТТ командах и фондах, как русскоязычных, так и зарубежных.

Однако высокий уровень свободы, вместе с гибкостью и разнообразием, несет в себе и некоторые риски.

Так, некоторые фонды начинают вести самостоятельную, несогласованную с другими участниками сообщества политику. Что само по себе вовсе не является недостатком и вполне соответствует духу Freeteam.

Но в случает проблем у этих фондов, это негативно влияет на все сообщество, репутацию платформы и на сам бренд Freeteam.

Так у некоторых фондов, которые работают на нашей платформу, в конце прошлого и начале этого года, был дефицит оборотных средств для бекинга. Игроки были вынуждены долго ждать денег для переводов. А иногда с ними прекращали сотрудничество без объяснения причин.

Такая безответственная политика руководства этих фондов привела к тому, что появилось некоторое число игроков, которым был оказан очень плохой сервис. Естественно, эти игроки справедливо остались недовольны данной ситуацией.

Чтобы избежать подобных проблем в будущем, мы ввели горячую линию, куда каждый игрок может обратиться со своими проблемами или трудностями, если такие возникают в процессе сотрудничества.

Также всегда можно напрямую написать основателю и руководителю Freeteam - Pokerukr(Pasha) - на нашем дискорд сервере.

И чтобы закончить наш материал на позитивной ноте,хотим проинформировать о планах развития нашей команды.

Новость 1: Мы запускаем новый обучающий портал

Туда будут добавляться новые курсы и видео. Это будет особенно полезно новичкам, т.к. там будет собрано и структурировано много обучающего материала

Новость 2: Мы улучшаем нашу реферальную систему.

Это позволит получать больше бонусов за приглашения друзей и знакомых в нашу команду.

Новость 3: Мы интегрируем шаркскоп в систему фондов.

Это поможет управляющим удобно отслеживать результаты, и в перспективе поможет автоматически заполнять систему отчетов.

Новость 4: Мы улучшаем систему переводов средств игрокам.

В первую очередь делаем удобную форму для запроса и проводки переводов, что упростит работу как управляющих фондов, так и сократит время ожидания переводов для игроков.

Новость 5: Мы начинаем активно развивать нашу аффилейтскую программу.

Для этих целей мы пригласили человека с огромным опытом работы аффилейт-менеджера на ДжипсиТим. Теперь наши игроки смогут получать больше бонусов от игры в партнерских румах, - не только от грамотно составлено расписания, но и от возврата части рейкбека. Также дополнительные бонусы смогут получать управляющие и тренера фондов.

Новость 6: Мы будем вводить внутреннюю валюту которая заменит наши ФТП поинты.

Новость 7: Мы будем запускать Freeteam в других языковых регионах

И последняя хорошая новость на сегодня - у нас есть вакансии :)

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к развитию нашей команды на роли: модератор форума, копирайтер, помощник тренера.

В конце материала хотим отметить, что скорая реализация всех этих проектов становится возможной благодаря нашему партнерству с фондом Турист.

Тесное сотрудничеству с этой командой позволяет осуществить наши давно намеченные планы по развитию и обучению.

Подавайте заявки на кеш и мтт и ждите открытых тренировок от тренеров Турист на нашей платформе.

Спасибо за внимание, надеемся на ваше понимание и поддержку. Вместе мы достигнем прекрасных результатов.


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Большое обновление: новая “одежка” сайта, новый фун...

Всем привет. В канун Нового года команда Freeteam п...

Подробнее...
image

Внимание! Большое обновление сайта.

В пятницу - 25 декабря - сайт не будет работать с 9...

Подробнее...
image

Freeteam+Турист - новые фонды, новые возможности

Новые фонды, высокие лимиты, новые румы для кеш игр...

Подробнее...