image

Последние новости из мира покера

digestПредлагаем Вам подборку самых интересных на наш взгляд материалов, которые появлялись в сети.

Неожиданной новостью для русскоязычного комьюнити оказалась новость о том, чтоTeam Pokerstars Pro не стал продлевать контракт с Максимом Лыковым (Decay). Данное заключение стало новостью не только для покерного сообщества, но и для самого Максима, в частности.

dayjest 11 1

«Сам Макс Лыков дал некоторую наводку читателям своего блога, написав короткое сообщение: «привет $uperdecay». Пользователи расценили это как окончание долгого и плодотворного сотрудничества "Дикея" и команды профессионалов PokerStars, ведь такое сообщение может означать только одно: возвращение к никнейму, под которым он снова сможет играть (контракт больше не требует игры под "нужным" организации именем)».

Максим "decay" Лыков покинул Team PokerStars Pro

.

*****

Наконец стала общедоступной седьмая версия клиента PokerStars, которая ранее была доступна только избранным. Предлагаем ознакомиться с преимуществами обновленного софта и узнать о самых полезных функциях и настройках PokerStars 7.

dayjest 11 2

Приглашение «Попробовать PokerStars 7» находится в верхнем меню справа. Переход на седьмую версию происходит мгновенно, без дополнительной установки.

PokerStars 7 для профессионалов

.

*****

Из занимательного. Сайт Pokeroff предлагает своим читателям подборку нестандартных лотов, которые выставляются для продажи на Ebay. Среди перечня присутствуют редкие колоды карт, бильярдные шары и даже хакерский софт.

dayjest 11 3

«Представляем Вашему вниманию четвертый выпуск рубрики, в которой Вы сможете узнать о самых дорогих предложениях популярного интернет-аукциона Ebay на покерную тематику. Большая часть лотов, которые публиковались ранее, всё еще находится в продаже. Поэтому сегодня мы рассмотрим лоты с самой дорогой стартовой ценой из вкладки "Action"».

Десять самых дорогих покерных лотов на Ebay за август.

*****

Специально к сентябрьскому мировому чемпионату WCOOP Даниель Негреану решил поделиться на страницах собственного блога правилами микс-игр. Начал он серию публикаций с разбора семикарточного Stud Hi/Lo. Предлагаем Вам адаптированный материал на русском языке.

dayjest 11 4

«Даниель Негреану: «Если вы не знаете эту разновидность, я сейчас расскажу вам основные правила и объясню как нужно играть».

Даниэль Негреану. Правила игры в стад хай-лоу.

*****

И немного о сериях. Что сложнее играть оффлайн серии, или же их аналоги в сети? Известный обозреватель Джейсон Кирк опубликовал сравнительный анализ игры в интернете и за игральным столом. Эксперт говорит об их основных отличиях и о том. как можно преуспеть в каждом из них.

dayjest 11 5

«Джейсон Кирк: «Я заметил, что описал уже так много онлайн-турниров, мою голову стали посещать размышления об интервью, которое прошлым летом дал PokerListings Джордж Данцер, и в котором он поделился мнением о том, насколько более сложными являются серии онлайн-турниров в сравнении с оффлайн-сериями. Мне стало интересно, можно ли подтвердить мнение Данцера по этому поводу с помощью статистики. В поисках ответа были просмотрены статистические показатели Мировой Серии Покера и трех наиболее значимых серий онлайн-турниров, организованных PokerStars».

Труднее ли играть онлайн-серии, чем их оффлайн-аналоги?.


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

ІTC Junior - новый этап развития сообщества.

За последний календарный год мы провели огромное ко...

Подробнее...
image

Вносим депозиты в покер-румы криптой. Как это работ...

Покер-румы принимают такие платежи, а развитие плат...

Подробнее...
image

GGpoker ужесточает контроль за игрой

Игроки, использующие сторонний софт, FlopZilla или...

Подробнее...