image

Предоставляем вам новое программное обеспечение ZOOM

Спешим сообщить Вам о хорошей новости! Мы закончили интеграцию в сайт нового программного обеспечения для проведения тренировок.

Спешим сообщить Вам о хорошей новости! Мы закончили интеграцию в сайт нового программного обеспечения для проведения тренировок.

Представляем Вам ZOOM. Эта программа обладает хорошим качеством звука, минимальной задержкой связи и видео, хорошим качеством видео, на котором можно будет рассмотреть самые мелкие детали. Присутствует удобное управление участниками митинга. Вы их можете переименовать, отключить им звук, исключить из митинга, вести общий и индивидуальный чат с каждым из участников. Для запуска программы, Вам понадобиться минимум кликов, не нужно вводить никаких паролей, нажал на ссылку – запустилась программа. С основными функциями программы, Вы можете ознакомиться из инструкций.

Инструкция для тренера (ведущего тренировки)

Инструкция для игрока (участника тренировки)

Хочу обратить внимание тренеров, что перед использованием ZOOM необходимо один раз выполнить ряд настроек, описанных в инструкции.
Для учеников никаких настроек выполнять не нужно.

Если у Вас возникнут какие либо вопросы по первичной настройке или использованию ZOOM – пишите в скайп поддержки freeteam.support


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Большое обновление: новая “одежка” сайта, новый фун...

Всем привет. В канун Нового года команда Freeteam п...

Подробнее...
image

Внимание! Большое обновление сайта.

В пятницу - 25 декабря - сайт не будет работать с 9...

Подробнее...
image

Большому кораблю - большое плавание

Как устроено и работает сообщество Freeteam, что но...

Подробнее...