image

Дайджест тренировок

design training icon gpПредставляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 14 ноября по 2 декабря! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 18 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.

Количество проведенных тренировок: 60

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки: 56

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.

Топ тренеров за период с 13 ноября по 2 декабря:

ROCKFe – 12
kazan4ik – 9
Happy – 6
Maximsevas – 5
Dcczzi – 3
BlackTamerlan – 3
godlov3sme – 3
Liliyatutor – 3
Pokerukr – 2
SicariusDeorum – 2
Delfnsk – 2
donkpo – 2
SerhioMD – 1
Uraganchik – 1
ageless92 – 1
Hammerfest – 1
oihoN – 1
Aleksander k. – 1
Seqolf – 1
Eugeneaka – 1

trenya2

trenya1

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

Отзыв о тренировке «Игра в разных стадиях турнира», тренер ROCKFe

Leito: "Тренировка понравилась. Буду ждать разбора своего HH. Сделал для себя много заметок. 1.Проверить свои статы по fold to steal и steal по позициям. 2. Уделять как можно больше внимания сайзингу префлоп и постфлоп. 3. Сайзинг сквиза = размеру пота. 4. Меньше коллит пуши на ривере от пассивных."

raffakastyle: "Очень тяжелая тренировка, появилось очень много ошибок которые не допускал ранее, а так же сузил спекрт открытия. хоть и подправил стилы, но так же остались дыры в плане открытия с СО. Выявилась очень большая проблема это практически 100% фолд на стил, а в виду того что не знаю как в этом случае разыгрывать постфлоп. Очень плохая ситуация со стеком когда он у меня уже менее 5ББ. В диапазоне примерно с 6 до 13ББ знаю и Пихаю...а если ниже 5ББ уже начинаю пересиживать."

bendersani: "Спасибо большое тренеру за разбор моей первой ХХ. Указав на мои слабые места, дал пищу над чем нужно поработать, а именно больше стилить ,с поздних позиций, изменить сайзинг и всего по чуть-чуть. И спасибо про правило захода на сет(х20) "
figura: "Спасибо за разбор, как обычно всё на уровне. К сожалению, тоже как обычно, есть немало ошибок в моей игре. Много лишних коллов, проблемы в постфлопе. Надо больше обращать внимания на оппонентов и их стеки и не блефовать в фишных."

LeonBauer: "Спасибо за тренировку. Для меня, как для новичка было очень интересно. Узнал какой максимальный размер колла против тайтовых игроков. На сколько важен правильный размер ставки. Как нужно стараться мыслить во время игры, и стараться читать соперника. Буду обращать на эти моменты во время своей игры."

Отзыв о тренировке «Игра в разных стадиях турнира», тренер kazan4ik

sogaz932217: "Спасибо за тренировку. Максим все предельно ясно объясняет, после тренировки хиро мы увидели его ошибки и я вижу свои .. нужно работать над размером рейзов ; над пуш, фолдом.. и прочими моментами которые порой сам не замечаешь.. Спасибо за тренировку! "

NikRV: "Спасибо за тренировку, давно на тренировка не присутствовал:( в общем у Хиро есть определенные результаты в игре в сравнении с прошлой тренировкой на которой я присутствовал, в целом довольно таки неплохо, стоит еще поработать над сайзингом открытий префлоп, сайзингом изолейтов, сайзинг постфлоп. Что касается тренировки, в целом отлично всё, Макс очень внимателен, объясняет почему именно так стоит сыграть, а не иначе, при этом всё это аргументированно, вопросы в чате не пропускает и все довольно таки доступно разжевывает. Что касаемо меня, есть и в моей игре оргехи схожи с Хиро. Спасибо за тренировку=) "

molekulam: "Проведений розбір турнірів 0,25 на 45 чоловік. Було дуже багато помилок під час розбору, тому вчителю було над чим працювати і що говорити учню. Учню в свою черго є над чим працювати і вершити свою карєру на покерному олімпі."

alexphin: "Много информации, над которой стоит подумать. Типичные лики полезно посмотреть со стороны. Буду исправлять главный свой недочет,слишком не агрессивную игру в поздней стадии. Спасибо Максу за проделанную работу. "

Отзыв о тренировке «Сайзинг» тренер happy

ValdsCritery: "Интересная тренировка. Много интересных раздач, особенно понравился подробный анализ раздачи с натсовым стритом с флопа, и варианты дальнейшего розыгрыша по терну и решения по риверу. Как обычно радует профессионализм Ольги"

Eugeneaka: "Разбирали ХХ, все подробно обясняли, отвечали на вопросы, тренер давал кооментарии по каждой раздачи указывал на ошибки а также оговаривал пропущенные ситуации где можно было подзаработать фишек. Треней доволен, много интересных моментов узнал"

handbik666: "Тренировка отличная. Разбирали позднюю стадию игры, увидел свою основную ошибку(сайзинг занижен), есть еще ошибочки(иногда не ставлю кбет, 2-й баррель, не тащу дрова). Буду стараться исправить ошибки."

KateSogood: "Отличная тренировка, разбор xx учеников, анализ префлоп и постфлоп ситуаций. Повторение, укрепление уже известных линий, постепенное добавление новых, расчет спорных ситуаций с помощью программ, спасибо ребятам и тренеру!"

vsevolod: "Интересные раздачи, много нового и полезного. Очень привлекает возможность и структура тренировок, в плане всестороннего анализа как я и отмечал раньше различных игроков ( учеников Ольги) , что дает по разному взглянуть на тренировки и почерпнуть для себя что-то новое! "


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...