image

Дайджест тренировок

Представляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 4 по 24 марта! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 20 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.

Количество проведенных тренировок: 87

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки: 90

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.
Топ тренеров за период с 4 по 24 марта по количеству тренировок:

  1. ROCKFe – 23
  2. SicariusDeorum – 9
  3. kazan4ik – 8
  4. Dcczzi – 7
  5. Sewolf – 7
  6. BlackTamerlan – 4
  7. donkpo – 3
  8. Happy – 3
  9. iceboys – 3
  10. ageless92 – 3
  11. Denis – 3
  12. SerhioMD – 3
  13. Eugeneaka – 2
  14. godlov3sme – 2
  15. oleg – 1
  16. maximsevas – 1
  17. morfei – 1
  18. Uraganchik – 1

tren 240316

tren 240316 2

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

Отзыв о тренировке «Игра в разных стадиях турнира», тренер ROCKFe

AlexeyEydemiller: "С Павлом разобрали мои сыгранные руки в руме 888poker, на лимите $1 (40 max). Хватает спорных моментов, так как в этих турнирах игра идет в большинстве случаях с маленьким стеком. Эти турниры надо прогонять через ICMIZER."

LeonBauer: "Для себя почерпнул, что нужно больше пушить на поздних стадиях, и более узко. т.к. играет достаточно регуляров. Как всегда акцентирую внимание на сайзинге, ну и чтение соперника по статистике, как говорит тренер она не врет)) Спасибо Павел за тренировку"

bendersani: "Как всегда все Круто.Прошлись по стадиям, разобрали пару турниров. Радует что новых ошибок нет, не радует что есть старые. Все те же стилы, сайзинг, и пуш бот, который более менее прокачен но иногда все ровно пропускаю, Спасибо за тренировку!"

Cygnus81: "Отличная и содержательная тренировка! Неплохая игра нашего Спортсмена на данном лимите, за исключением некоторых проблем с пушфолдом и стилами... Практически смотрел свою игру со стороны, поэтому вдвойне интересней!"

supernovavperspektive: "Отличная тренировка! Разобрали большое количество неоднозначных раздач, а именно розыгрыш оверпар или сильных тузов разных позициях при разных структурах досок. Разобрали моменты скоординированного борда. Спасибо большое!"

Отзыв о тренировке «Динамика», тренер dcczzi

zevgen198: "Отличная была тренировка. К сожалению, было совсем не много хороших рук, но, благодаря Артему, удавалось выжать из них по максимуму. Сессия была без статистики, по-этому некоторые решения были пограничными. Но, в целом, все получилось хорошо."

rostickkin: "Хороша тренировка live-сессия NL5 9-max на PokerStars. Было немного экшена, хорошие стартовые руки заходили нечасто. Артем рассказал про некоторые интересные линии розыгрыша и то, что нужно стараться с каждой руки выжимать максимум."

Greenpowerua: "Огромной спасибо Артему за проведенную тренировку, все понравилось, даже не смотря на то, что у игрока за всю сессию AJ были лучшими руками которые приходили. Хотя в этом есть и плюсы, ведь мы увидели несколько интересных линий блефа в различных ситуациях. Думаю каждый сможет подчеркнуть из этой сессии что-то полезное для улучшения собственной игры."

beastakk: "Артему как всегда большое спасибо за тренировку, подробно разобрали сложные раздачи в мультипотах, 3-бет потах и 4-бет потах, принимали правильные решения и акцентрировали внимание на конкретном игроке, который нам платил. Я раньше такого не делал, не цеплялся за конкретных оппонентов. Также разобрали игру на терне и ривере и уточнили размер сайзинга."

Nice SP: "Отличная тренировка получилась, как по мне! Без перегрузки информацией, по раздачам обдуманные и взвешенные действия. Также было достаточно сложных (для меня) ситуаций на столе, решение которых положительно повлияло на мое мышление."

Отзыв о тренировке «Сайзинг» тренер Eugeneaka

2KeepCalm: "Отличная тренировка. Поработали со стратегией стилов и затронули защиту. Работали через статистику. Я с этим пока не очень разбираюсь, поэтому мне было очень полезно и интересно. С каждым разом открываю для себя новые статы. Спасибо за тренировку!"

Cygnus81: "Спасибо Жене за тренировку! Тем более за такую важню тему как стилы! У меня вообще пропасть в этом аспекте. Все достаточно доходчиво и понятно. Буду дальше работать над игрой, следуя указаниям тренера!"

zver: "Очень понравилась тренировка , т.к. она у меня первая , я думал что мало чего нового узнаю ,оказалось все иначе ) Вообщем все по порядке , что я узнал(понравилось) : 1.Полезная информация про узкое изображение на поздних стадиях 2. подробно разобрали 3беты на поздних позициях 3.Узнал про отношение odds к шансам , когда стоить колить, что минимальный % должен быть равен 5 для кола . Отличный тренер! Спасибо"

pokerbabe: "Хорошая тренировка! Впервые побывала у этого тренера. Женя зарекомендовал себя как отличный тренер и хороший товарищ. Всё подробно обьяснил. Были затронуты важные темы,такие как: стилы, рестилы и потенциальные шансы банка. Мною были уяснены и подчеркнуты важные аспекты в этой области. Спасибо тренеру и ученику за данную тренировку."


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...