image

Обучающие бизнес-события в октябре

seminar iconНачался октябрь, осень уже вступила в свою активную фазу, а значит и столичное бизнес-сообщество организовывает все больше различных мероприятий нацеленных на обучение и развитие. А потому, мы подготовили для вас короткий дайджест самых актуальных и интересных мероприятий и встреч, которые можно посетить в Киеве.

9 октября, Стратегия и тактика ведения деловых переговоров
Как провести переговоры и добиться положительных для себя результатов? Что нужно сделать, чтобы партнер стал прислушиваться к вашему мнению, как правильно «гнуть свою линию»? Именно об этом и расскажут спикеры на данном семинаре. В программе запланировано обсудить такие темы: философия успешных переговоров, поиск партнера по переговорам, подготовка к переговорам, стратегии и тактики успешных переговоров, анализ процесса и результатов переговоров.
Формат: тренинг

Детали по ссылке

Стоимость: 2400 грн

15 октября, Креативность

Главная цель данного тренинга – развитие навыков креативности, гибкости мышления, преодоления стереотипного поведения, способности выходить из депрессивного состояния при помощи собственных сил т более полного раскрытия внутренних ресурсов личности. А самое важное, доказать всем участникам тренинга, что креативность является навыком, который можно развивать в себе.

Формат: тренинг

Детали здесь.

Стоимость: 2400 грн.

Маркетинг, реклама, брендинг и PR

Если Вам интересно, как работает реклама, чем PR отличается от маркетинга, и как это все работает на практике – приходите на этот тренинг. Он нацелен на всеобщее ознакомление с главными коммуникативными «рычагами». Как повлиять на массы? Как заинтересовать продуктом? Как построить правильный имидж и позиционирование. Об этом и многом другом поведают опытные тренеры.

Формат: тренинг

Детали по ссылке.

Стоимость: по запросу, почасовая.

Бренд-менеджмент, дорожная карта успеха. Опыт ведущих В2С и В2В компаний

Для тех, кто знает, что такое маркетинг, будет интересен более узкоспециализированный семинар. Правильный брендинг компании может помочь в эффективном позиционировании продукта, поэтому бренд-менеджмент сегодня – одно из самых актуальных направлений предпринимательской деятельности. Комплекс мер по созданию торговой марки позволит отстроиться от конкурентов и повысить экономическую рентабельность бизнеса. Семинар познакомит вас с практиками управления и создания брендов в ведущих В2С и В2В компаниях, где маркетинговые технологии традиционно считаются самыми лучшими.
Формат: семинар

Узнать детали можно здесь.

Стоимость: 6700 грн / курс

21 октября - e-commerce club #3 - Отзывы и репутация интернет магазина / Работа с негативом –

По данным многочисленных исследований, большинство покупателей перед тем, как приобрести тот или иной товар, всегда стараются узнать о нем мнения других покупателей. Зачастую эти отзывы и являются основополагающим фактором принятия решения о покупке. Отсюда логический вывод: отзывы о товарах от реальных покупателей — это эффективный маркетинговый инструмент, который нужно и важно применять в продажах. –

Формат: живая встреча в кафе

Детали

Стоимость: 75 грн

27 октября - Business.People Party #36

Часто фантастичная теория шести рукопожатий становится реальностью: Ваши онлайн-знакомые из соцсетей могут в любой момент связать вас со всем миром, а качественные оффлайн-контакты помогают быстрее решать бизнес-вопросы. Более 400-х участников очередной Business People Party укрепят существующие контакты и установят новые полезные бизнес-знакомства, пообщаются с друзьями по бизнесу и познакомятся с новыми интересными людьми в ходе организованных сессий бизнес-знакомств.

Формат: бизнес-вечеринка

Детали по ссылке.

Стоимость: free

Carib Log Converted-01


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Большое обновление: новая “одежка” сайта, новый фун...

Всем привет. В канун Нового года команда Freeteam п...

Подробнее...
image

Внимание! Большое обновление сайта.

В пятницу - 25 декабря - сайт не будет работать с 9...

Подробнее...
image

Большому кораблю - большое плавание

Как устроено и работает сообщество Freeteam, что но...

Подробнее...