image

Дайджест тренировок

Представляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 10 апреля по 2 мая! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 22 дня, тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.

Количество проведенных тренировок: 87

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки: 90

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.
Топ тренеров за период с 10 апреля по 2 мая по количеству тренировок:

  1. ROCKFe – 23
  2. kazan4ik – 9
  3. Dcczzi – 9
  4. SicariusDeorum – 7
  5. Happy – 5
  6. frosty – 5
  7. lozuoki – 5
  8. 2ndbee – 4
  9. Divan tapir – 4
  10. alezgut – 4
  11. SerhioMD – 3
  12. godlov3sme – 3
  13. Sewolf – 2
  14. oleg – 1
  15. donkpo – 1
  16. morfei – 1
  17. ageless92 – 1

trenirovki 020516 1

trenirovki 020516 2

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

Отзыв о тренировке «Оценка факторов влияющих на принятие решений в игре», тренер ROCKFe

sogaz932217: "Хорошая тренировка. В ранней стадии широко открываюсь, есть плавный переход к поздней стадии турнира в плане открытия, но следует сузить в ранней открытие, и так же надо проработать сайзинг трибета и опен рэйза. Спасибо за тренировку!"

supernovavperspektive: "На тренировке было разобрано множество моментов необходимости выставлений в разных стадиях турнира в раздачах которые я отметил. В целом проблем в турнире не возникает, кроме мелких доборочных ставок, на которые у меня не получается сбросить."

2KeepCalm: "Очень полезная тренировка. Разобрали много всяких деталей по игре префлоп и постфлоп. На некоторые свои действия со стороны, конечно, смотреть просто стыдно :) Хорошо что комментарии тренера расставляют точки над i "

Отзыв о тренировке «Игра в разных стадиях турнира», тренер kazan4ik

alekc81: "Тренировка прошла отлично, были выявлены ошибки: недобираю со слабых оппонентов, лузовые колы без позиции, проблемы с сайзингом трибетов и конбетов. Обращать внимания больше на статистику и тем самым находить эксплуатационные лики оппа."

Pulsarino: "Хорошая тренировка, взял на вооружение, изучение несколько вещей(акцентировать внимание на ликах игроков,узнал префлоп сайзинги открытия первым,подтянулся по игре со слабыми оппами) спасибо тренеру - коротко и по делу."

nightlol: "Тренировка прошла хорошо, разбирали руки хиро в 1.5$. У хиро замечены лишние колы трибетов. Широкий диапазон открытия, а особенно на финальном столе. Опять замечаю что мало использую статистику, и скорее всего не правильно настроен поп-ап."

Отзыв о тренировке «Динамика» тренер Dcczzi

zevgen198: "Была своя лайв-сессия СНЕП НЛ10. Ничего "сверхестественного", но комментарии/советы от Артема - бесценны :) Грубых ошибок нет, но в любом случае, есть чему учиться, на что обращать внимание и какой ход мыслей должен быть."

beastakk: "Разобрали множество рук в маленьких банках, очень много ошибок, которые нужно исправлять. Захожу колом без позиции на блайндах, быстро теряю свою инициативу, если был префлоп-агрессором и делаю фолд или ставлю чаще на терне, когда нужно делать это еще на флопе. Тренировкой доволен!"


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...