image

Дайджест тренировок

Представляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 5 декабря по 5 января! Узнайте все подробности о, проходивших за этот 31 день, тренировках, а также принимайте участие сами.


За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.
Количество проведенных тренировок: 81
Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.
Количество игроков, посетивших тренировки: 92
Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.
Топ тренеров за период с 5 декабря по 5 января по количеству тренировок:

  1. LEXTER – 10
  2. 2KeepCalm – 10
  3. Happy – 8
  4. Merovingian – 8
  5. went155 – 7
  6. CarMelo – 7
  7. Whitepoker77 – 6
  8. Dcczzi – 5
  9. Mozgolom – 4
  10. oleg – 3
  11. iceboys – 3
  12. lozuoki – 2
  13. IceWindL – 2
  14. Uraganchik – 1
  15. Divan tapir – 1
  16. pokerukr – 1
  17. teemujin71 – 1

tren 0601 1

tren 0601 2

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

Отзыв о тренировке «Игра с разными размерами стеков», тренер LEXTER

Vovan777777 : “Хорошая тренировка и разбор в хм. Многое обновил в памяти и теперь смогу местами подправить свою игру. Спасибо тренеру всё как всегда понятно объяснено. Будем бороться дальше.”

und3rattack: “Посетил очередную тренировку провели разбор базы одного из участников фонда, выявили лики в игре у меня есть похожее будем работать над улучшением игры .Женя как всегда хорошо подаёт материал, подкрепляя всё математическими расчётами.”
nereya: “Прошлись по моей базе, отметили явные лики и недочёты, обозначили годные показатели. Разобрали несколько из них, выявили причины и нашли подходящие средства исправления. Задан вектор по работе над ошибками. Были любезно предоставлены разнообразные чарты.”

Отзыв о тренировке «Игра в разных стадиях турнира» тренер dcczzi

Bedoff: “Пришел поздно, но успел поучаствовать! Забавно, что некоторые ситуации с несколькими вариантами розыгрыша очень хорошо понимаешь как раз на таких тренировках! Если тут я первый говорю ученику его ошибку, то думаю в игре возможно сам бы её совершил.”

NickolayN : “Тренировкой доволен!Тренер показал где я ошибаюсь,разобрали мои ошибки - их достаточно - игра в ранней стадии,игра в позиции,игра с коротким стеком .....Доволен что у меня такой тренер,относится с понимание,а главное всё объясняет понятно и доходчиво.”

grek : “Тренировка прошла как всегда отлично. Разобрали турнир в поздней стадии, предфиналка и финалка. Открываюсь тайтово, нужно расширять диапазон открытия. Есть ошибки на постфлопе. Хедзап нужно играть по оппоненту. Тренеру спасибо! Удачи!”

UAsoldier : “Получилась полезная тренировка.Тренер указал мне где я пропускаю возможности "застилить" блайнды.Что является крайне важно потому что я часто пропускаю такие возможности и потом играю "в монетку" (пушфолд).Так же разобрались как играть на постфлопе на "сухих" бордах.Я запомнил все замечания которые получил по поводу моей игры на тренировке и буду старатся не допускать больше таких ошибок.И поднимать свою игру на новый уровень.”

Отзыв о тренировке «Сайзинг», тренер happy

_MolFaR_ : “Как всегда интересные раздачи и хорошая игра хиро. Не забывать чекать часть досок которые не держат рейз. Не експерементируем с фишами. Пересматриваем раздачи в 3бет потах. (хотя в целом все гуд).”


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...