image

Отличия профессионалов от хороших игроков

question4Не секрет, что профессионал обладает набором уникальных качеств и навыков, которые отличают его от других людей. Одновременно есть ряд качеств, который необходим каждому, кто стремится стать профессионалом. Так все же какими качествами должен обладать профессиональный игрок в покер?

Опыт

Наверное, опыт является одним из ключевых показателей. Понимание того, как выбраться из сложной ситуации, какой окажется рука, как читать оппонента = это критические факторы на само деле успешного покериста. Но здесь также важно добавить интеллект к списку данных качеств. Также немаловажна эмоциональная дисциплина, а также внутренняя дисциплина и мотивация. Игра всегда требует как логического, так и аналитического труда. Проигрышу не должны влиять на то, как вы играете – или же вы непрофессиональный игрок в полном смысле этого слова.

poker-pro-stakes

Умение не зацикливаться от краткосрочных результатов

Крайне важно уметь не смотреть на происходящее с точки зрения – сейчас, а наоборот, стараться посмотреть на ситуацию сверху, в долгосрочной перспективе, набора дистанции.
Абсолютно точно нельзя зацикливаться, если вы проиграли несколько турниров подряд или теряете систематически деньги в кэш. Поскольку результаты в дистанции месяц еще ни о чем не значат. Все зависит от того, сколько столов и времени вы играете – ведь даже месяц может ничего не значит, если вы играете в МТТ.

Не позволяйте внутреннему расстройству или волнению захватить вас из-за негативных результатов на короткой дистанции. Посмотрите на показатели ведущих игроков в такие периоды и успокойтесь – неудачи происходят со всеми.
Преобладание эмоций неоднократно мешает самым лучшим игрокам во время крупных турниров. Игрок должен быть беспощаден в своем видении игры и не позволять его предыдущим результатам влиять на исход игры в реальном времени.

Сложно, но умейте проигрывать!

Нужно уметь достояно проигрывать. Существует множество людей, которые прекрасно играют, но не побеждают, так как начинают плохо играть, или слишком эмоционально реагировать на ситуацию, когда проигрывают – мы об этом уже неоднократно писали. Разница между таким поведением в игре является основным показателе профессионала. Вы видели когда-нибудь Александра Кравченка или Ивана Демидова в время игры? Это основной показатель профессионала – их непередаваемое равновесие даже в критических ситуациях.
Количество материала для того, чтобы стать профессиональным игроком в покер, сейчас превозмогает все пределы. Но вот умение сфокусированным и оставаться в трезвом уме, когда дела идут не наилучшим образом, и отличают хороших игроков от профессионалов.

losing

Гармония в жизни

Очень важно умение управлять деньгами, а также наличие жизненной гармонии, то есть баланса Life-Work.
Какой смысл в выигрыше существенной суммы денег, если вы их сразу же сольете в этом же руме, например на другом виде покера, где менее профессиональны? И какой смысл выигрывать деньги, тратя на это по 16-18 часов каждый день без отдыха? Во втором случае у вас ведь не будет даже полноценной жизни, и почувствовать радость победы в реальной жизни вы не сможете.
Всегда должен обратиться за советом к своему наставнику и узнать, как правильно с этим бороться и какие действия нужно предпринять


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Как стать учеником FreeTeam!

Как стать учеником FreeTeam!

Подробнее...
image

Note Caddy DCCZZI PRO Expert HUD

В нашем магазине FreeTeam есть возможность приобрес...

Подробнее...
image

Эксплойтные линии против простых покеристов

Покер продолжает набирать популярность, поэтому за...

Подробнее...