image

Осторожно, мошенничество!

AlertsК сожалению, мошенничество, связанное с выводом денег с румов – явление не очень редкое в покерном комьюнити. И, тем не менее, хотим еще раз напомнить о мерах безопасности, так как недавно прецедент имел место и в нашей команде.

Неприятность произошла с Денисом (helljap8888). В течение двух дней он не заходил в рум, а при входе на PokerStars появилось уведомление, что аккаунт игрока временно заблокирован и необходимо обратиться в службу поддержки. Денис попробовал зайти на почту, к которой «привязан» аккаунт – зайти не удалось. Мошенники заменили буквально все – пароль, номер телефона, вопрос для восстановления. С другой почты удалось связаться с саппортом покер-рума, объяснить ситуацию и обсудить все вопросы. Денису восстановили доступ к аккаунту, где он тут же сменил адрес электронной почты. Но на самом аккаунте денег уже не оказалось. После скачивания аудита оказалось, что последним действием была игра zoom nl200, которая длилась одну минуту. После чего все деньги были проиграны.

В ходе общения служба поддержки рума посоветовала подбирать длинные и сложные пароли из цифр и букв разного регистра, а также включить смс-уведомления и получать таким образом смс для входа. Также рекомендуется держать деньги сразу в нескольких румах.

Будьте бдительны и осторожны.


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Как стать учеником FreeTeam!

Как стать учеником FreeTeam!

Подробнее...
image

Note Caddy DCCZZI PRO Expert HUD

В нашем магазине FreeTeam есть возможность приобрес...

Подробнее...
image

Эксплойтные линии против простых покеристов

Покер продолжает набирать популярность, поэтому за...

Подробнее...