image

Как мы живем. Команда FreeTeam

homeНа сегодняшний день в нашей команде более тридцати человек. Среди нас много тех, кто не проживает в Киеве, а приехал из других городов. Для таких членов команды мы предлагаем возможность жить в комфортной двухэтажной квартире в столице. Для всех членов команды мы предоставляем не только проживание, но и расходы на питание, а также различные образовательные мероприятия, вечеринки, выезды на природу и т.д.

Те игроки, которые приехали из других городов, очень довольны проживанием в Киеве – поскольку это удобный и красивый город, с развитой инфраструктурой и большими возможностями.

Организаторы всегда заинтересованы в здоровом образе жизни ребят, потому в доме есть тренажерный зал, неподалеку от квартиры, где проживают игроки, речка, пляж. Летом можно играть в волейбол, футбол, устраивать «вылазки» на природу.

Разумеется, мы много времени проводим вместе. Ну, во-первых, вместе играем – для этого в квартире, на втором этаже, существует специальная зона со столами и компьютерами, где можно комфортно разместиться. На первом этаже расположена большая кухня, столовая, место для отдыха. Поскольку квартира расположена в новостройке, то здесь довольно просторно и спокойно может разместиться до двадцати человек.

img 6758

В квартире готовит и убирает домработница, которая приходит по мере необходимости. Но, несмотря на это, за чистотой здесь особенно следят, ведь в квартире одновременно проживает такое количество человек.

Но главное преимущество в том, что здесь никогда не бывает скучно, царит прекрасная дружеская атмосфера, на помощь тебе готовы прийти не только в вопросах быта и проживания, но и, конечно же, во всем, что касается покера, и развития.

Относительно покера, здесь тоже важно отдельно остановиться. У каждого игрока довольно тесный и близкий контакт с тренерами, ведь, не останавливаясь на ошибках, не разбирая раздач, и не проводя глубокий анализ игры, практически невозможно двигаться дальше и улучшать свой уровень.

Одно из важнейших преимуществ команды – это отсутствие любых финансовых рисков для игроков. Стартовый капитал предоставляется организаторами. Они же помогают с жильем и питанием. Время, проведенное в команде, игрок тратит только на увеличение банкролла и собственный рост. «Конечно же, одним из основных критериев для участия в команде является успешное прохождение тестов. Это дает возможность оценить насколько велики шансы у претендента заработать покером. Ведь несмотря на распространённое мнение, я глубоко убежден, что покер – это интеллектуальная игра, и стать профессиональным игроком, который сможет заработать приличный капитал, сможет только человек, обладающий высоким интеллектом, аналитическими способностями, внутренней интуицией и т.д. Мы готовы со своей стороны помогать такому человеку, взяться за его обучение, всячески помогать и поощрять его достижения», - отмечает Паша Pokerukr, основатель проекта.


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Большое обновление: новая “одежка” сайта, новый фун...

Всем привет. В канун Нового года команда Freeteam п...

Подробнее...
image

Внимание! Большое обновление сайта.

В пятницу - 25 декабря - сайт не будет работать с 9...

Подробнее...
image

Большому кораблю - большое плавание

Как устроено и работает сообщество Freeteam, что но...

Подробнее...