image

С Новым Годом!

1413191071Дорогие игроки, участники проекта, тренера. Команда FreeTeam поздравляет вас с Новым 2015-м годом. Уходящий год оказался непростым, полным новых вызовов. Но мы успешно преодолели все испытания.

На протяжении этого года мы регулярно размещали информацию о наших достижениях и в ленте новостей вы можете увидеть , какие результаты показывали наши ребята. В 2014-м мы запустили обновленный сайт, к нам присоединились новые тренера и много перспективных молодых игроков.

Дальше – самые амбициозные цели и далекоидущие планы. Команда будет развиваться, мы и дальше будем искать молодых и талантливых ребят, приглашать к сотрудничеству новых тренеров. Хочется реализовать еще больше – мотивационные программы, новые предложения, качественные и полезные бизнес-мероприятия и многое-многое другое. Оставайтесь с нами, следите за нами.

Всем радости и удачи в Новом Году, пускай сбываются все ваши цели, реализовываются самые смелые желания, затаскиваются самые крупные турниры. Счастья и добра всем нам. С Новым Годом!

2015sssr


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Большое обновление: новая “одежка” сайта, новый фун...

Всем привет. В канун Нового года команда Freeteam п...

Подробнее...
image

Внимание! Большое обновление сайта.

В пятницу - 25 декабря - сайт не будет работать с 9...

Подробнее...
image

Большому кораблю - большое плавание

Как устроено и работает сообщество Freeteam, что но...

Подробнее...