image

Фонд «Мозголома» набирает учеников

Как уже писал наш сайт, в июле этого года к команде «FreeTeam» присоединился известный игрок и тренер Дмитрий «Мозголом».

Как уже писал наш сайт, в июле этого года к команде «FreeTeam» присоединился известный игрок и тренер Дмитрий «Мозголом».
Тогда, по словам Дмитрия, в проект его привело желание продолжить успешную тренерскую работу:

- За несколько месяцев без тренерской работы стало как-то скучно и грустно, появилось много свободного времени, которое я тратил на ерунду. – Писал Дмитрий в своем блоге. Во «FreeTeam» он решил заняться тем, что у него хорошо получается, - «... учить людей нажимать на нужные кнопки».

Недавно в его блоге, на сайте сообщества, появилось новое сообщение, в котором автор подвел промежуточные итоги сотрудничества с нашим проектом.

- Вот уже 3 месяца как я в проекте... Попробую подвести промежуточные итоги моего присутствия на Фритиме. За это время провел 14 тренировок с учениками. Пока что не чувствую какой-то усталости от тренерства, наоборот есть ощущение, что эта работа помогает мне находиться в тонусе и поддерживать хорошую игровую форму. Контакт с учениками хороший, да и делить мне с ними нечего, так как единственные турниры, где мы можем пересекаться, это разве что монсун и 55ый биг, поэтому я могу довольно спокойно делиться с парнями своими последними наработками. А когда они доберутся до АБИ 50-60, то к тому времени придумаю что-нибудь новенькое.

Работой своего Фонда тренер тоже в целом доволен. По его словам, изначально были некоторые трудности, но за несколько месяцев все пришло в норму:

- ... перестроение игры давалось ученикам непросто, у кого-то это усугубилось даунстриком, но сейчас можно сказать, что дела пошли на поправку, фонд вырулил в плюс, да и по качеству игры заметно, что ребята прибавили.

Сегодня в планах одного из сильнейших тренеров сообщества набрать еще нескольких учеников. (Как всегда, количество мест ограничено, так что поспешите ☺). А также, продолжить работу своего Фонда в рамках новой концепции, предложенной администрацией «FreeTeam».

Кстати, о новой концепции развития проекта. С ноября в работе сообщества «FreeTeam» планируются некоторые изменения. Конечно – к лучшему. Рассказать подробнее о нововведениях мы попросили одного из лидеров проекта Павла Коваленко.

По словам Павла, нововведения связаны, прежде всего с тем, что «FreeTeam» значительно вырос:

- На сегодня «FreeTeam», как сообщество игроков, сильно увеличился, и нам уже становится тесно в рамках ранее принятых решений. Поэтому мы хотим предложить нашим тренерам и игрокам новую идею развития – многоуровневые фонды.

Новая концепция предполагает, что каждый игрок, присоединившийся к фонду, может сам стать тренером в этом фонде, набрав собственных учеников. И таким образом увеличить «материнский» фонд на уровень. В свою очередь новые ученики, достигнув определенных лимитов, смогут набирать своих учеников, еще повышая уровень фонда.

- Мы очень рады, что Дмитрий принял наше предложение по участию его Фонда в нашей новой программе. Предполагается, что он наберет учеников и подготовит их как тренеров. А те в свою очередь начнут готовить новых учеников в рамках этого Фонда. – Рассказал Коваленко. – От этого выиграют конечно все, и основатель и тренера и ученики. Те, кто под руководством Дмитрия, наберется достаточно опыта в тренерской работе, смогут основать собственные Фонды или в рамках Фонда Мозголома, или как самостоятельные управляющие проектов.

По словам Павла, новая концепция прошла успешную «обкатку» в течение года и сегодня администрация готова представить ее сообществу «FreeTeam», как действующую модель сотрудничества.

Вероятнее всего, Фонд Дмитрия «Мозголома» станет одним из первых, кто начнет свою работу в обновленной партнерской программе «FreeTeam». Мы желаем Дмитрию всяческих успехов на избранном поприще.

А всем участникам проекта хотим сказать – присоединяйтесь к партнерским программам «FreeTeam». Растите по лимитам, становитесь тренерами и управляющими, создавайте фонды и зарабатывайте все больше ☺. Ну и конечно – следите за новостями на нашем сайте.


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Большое обновление: новая “одежка” сайта, новый фун...

Всем привет. В канун Нового года команда Freeteam п...

Подробнее...
image

Внимание! Большое обновление сайта.

В пятницу - 25 декабря - сайт не будет работать с 9...

Подробнее...
image

Большому кораблю - большое плавание

Как устроено и работает сообщество Freeteam, что но...

Подробнее...