image

Помогите, мне интересен покер!

bulb-icon-28793272Привет! Если ты попал на эту страничку, то поздравляю – тебе интересен покер. Тебе совершенно не обязательно быть игроком, но ты определенно хоть раз задумывался над тем, что это за люди, которые с помощью игры в карты зарабатывают на хлеб, иногда с очень и очень жирным слоем масла.

Меня зовут Костя, скрываюсь я под ником Kos1 и являюсь блогером покерной команды Freeteam. Еще совсем недавно я думал также как и ты, зная о покере лишь основные правила, а также то, что это азартная игра и вообще дом можно проиграть и в нищите остаться. Поэтому воспринимал покер лишь как способ скрасить скуку и весело провести время в компании друзей.

Но я узнал покер совершенно с другой стороны, и поэтому хочу поделиться с тобой своими знаниями, которые я накопил за период работы и общения с игроками в покер, ответить на интересующие тебя вопросы, рассказать о нашей команде.

Безусловно, ближе всех к покеру, можно даже сказать нашими братьями по несчастью, являются киберспортсмены. Да, именно они сталкиваются с вездесущими стереотипами про игры, про «Когда ты  уже повзрослеешь?! Шел бы на завод впахивать!». А также, именно им знакомо чувство работы в команде, именно для них аналитическое мышление и способность думать и действовать на два шага вперед являются особенно важны. 


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Большое обновление: новая “одежка” сайта, новый фун...

Всем привет. В канун Нового года команда Freeteam п...

Подробнее...
image

Внимание! Большое обновление сайта.

В пятницу - 25 декабря - сайт не будет работать с 9...

Подробнее...
image

Большому кораблю - большое плавание

Как устроено и работает сообщество Freeteam, что но...

Подробнее...