image

Оценка рук. Вступление

ocenka ruk

Если Вы понимаете, что такое анализ рук и зачем она нужна, то Вам не стоит читать этот материал. Он нацелен на тех, кто только начинает играть, и задается вопросом: зачем это мне нужно и почему я трачу на это свое время? В этой части мы коротко расскажем о самом принципе оценки рук и ее необходимости. Далее остановимся на глубоком самостоятельном разборе рук, но это в следующем посте на тему.

Привлекайте тренеров и комьюнити

Один из ключевых и необходимых правил при обучении покером является постоянный и внимательный разбор рук, он же анализ каждой раздачи. Об этом и поговорим. Анализ рук целиком заслуженно является одним из эффективных и проверенных методов обучения, ведь ничто не дает такого результата, как поиск собственных ошибок. Именно это позволит Вам не повторять уже допущенные ошибки в будущем и узнать альтернативные варианты розыгрыша той или иной раздачи.

ruki-v-pokere

Разумеется, что это нужно делать не только самому, но и просить совет у тренера или другого, более опытного, игрока, который готов помочь. Если Вы занимаетесь с тренером, то, наверняка, он сам возьмется за анализ определенных рук и оценит ошибки и преимущества игры в той или иной ситуации. Для тех же, кто тренируется сам, есть возможность поспрашивать совета и рекомендаций на форумах, выставив сыгранную руку. К счастью, покерное комьюнити сформировано таким образом, что игроки стараются помогать друг другу. Насколько высок шанс попасть на стоящего игрока, который может компетентно прокомментировать – вопрос сложный. Для участников команды – это проще, ведь с ними занимаются профессиональные игроки.

analiz-razdachi-11feb-2012-1

Если ты просишь тренера или людей на форуме, помочь и оценить раздачу, постарайся предоставить при этом максимум информации – от этого зависят выводы, которые будут сделаны по итогу.

Оценивают руки игроки всех уровней, от начинающих, до профессионалов, которые играют на очень высоких лимитах, ведь нет предела совершенству!


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Большое обновление: новая “одежка” сайта, новый фун...

Всем привет. В канун Нового года команда Freeteam п...

Подробнее...
image

Внимание! Большое обновление сайта.

В пятницу - 25 декабря - сайт не будет работать с 9...

Подробнее...
image

Большому кораблю - большое плавание

Как устроено и работает сообщество Freeteam, что но...

Подробнее...